Добкин проверит супермаркеты и рынки

Фото kp.ua. Добкин встретится в руководителями рынков и супермаркетами.

Фото kp.ua. Добкин встретится в руководителями рынков и супермаркетами.

События
28 февраля 2011 17:45

В ближайшее время состоится встреча председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина с руководителями торговых сетей и рынков, которые подписали Меморандум взаимопонимания с ХОГА.

Как сообщил глава области в ходе пресс-конференции, в рамках встречи планируется обсудить условия работы рынков и торговых сетей после соглашения, а также вопросы безопасности и расширения ассортимента товаров за счет харьковских производителей.

- В Харькове находится 12 больших гипермаркетов, головные офисы которых расположены за пределами области. По внутренним документами МЧС контроль за такими объектами проводится специалистами, которые находятся в Киеве. Я не думаю, что из Киева лучше видны проблемы по противопожарной безопасности объектов в Харькове, поэтому я хотел бы, чтобы мы на всякий случай проверили еще раз ситуацию, чтобы у нас не произошло то, что было в Запорожье, где сгорел гипермаркет.

Кроме этого я хочу поговорить с представителями торговых сетей, почему не все харьковские производители имеют возможность отдавать им свой товар на реализацию. В первую очередь речь идет о молоке, - подчеркнул Михаил Добкин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях