В киноцентре "Познань" уже работает "3D-зал"

"Познань" стал последним среди кинотеатров сети "Киноцентр", где открыли "3D-зал".

"Познань" стал последним среди кинотеатров сети "Киноцентр", где открыли "3D-зал".

События
16 февраля 2011 16:53

Уже вторую неделю в киноцентре "Познань" работает "3D-зал". Реконструкции подвергся синий зал кинотеатра. Открытие состоялось 3 февраля. Первым фильмом, который харьковчане смогли увидеть в новом зале, стал зрелищный триллер о дайверах "Санктум 3D". Скорее всего, выбор фильма для презентации нового зала не случаен. Новая лента Джеймса Кэмерона впечатляет красотой морских глубин. А "трехмерное" изображение делает картину еще более зрелищной.  Стоимость билетов на фильмы в формате "3D" в "Познани" составляет от 80 до 200 гривен.

Тем не менее, зрителей цены не пугают. Наоборот, харьковчане рады такой реконструкции любимого кинотеатра.

Кроме того, в кинотеатре "Познань" на прошлой неделе все желающие могли снова посмотреть нашумевший в свое время фильм "Аватар". Правда, показывали его в дневное время. Зато стоимость билетов на сеанс составляла до 80 гривен.

Напомним, что кинотеатр "Познань" стал пятым в списке кинотеатров Харькова и последним среди кинотеатров сети "Киноцентр", где открыли "3D-зал". Теперь во всех крупных кинотеатрах города зрители смогут посмотреть фильм в формате трехмерного изображения. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях