Харьков станет центром «Романтической Вселенной»

Ко Дню Святого Валентина в Планетарии готовят презентацию новой программы «Романтическая Вселенная».

Ко Дню Святого Валентина в Планетарии готовят презентацию новой программы «Романтическая Вселенная».

События
10 февраля 2011 09:02

Ко Дню Святого Валентина готовятся все. Влюбленные заранее покупают оригинальные подарки и придумывают романтические поздравления. А культурные заведения готовят интересные программы. В их числе и Харьковский планетарий. Ко дню всех влюбленных здесь готовят презентацию новой программы "Романтическая Вселенная". 

Всех пришедших ждет много интересного. Харьковчане смогут увидеть красоты Космоса на картинах художников и фотографиях, сделанных крупнейшими телескопами мира.

Оказывается, романтические истории бывают не только у людей. В бесконечном космосе существуют звездные пары и целые созвездия, которые запечатлели в небе романтические истории. Кроме того, зрители получат возможность стать свидетелями свиданий галактик, рождений и вспышек звезд, узнать тайны планет и легенды звездного неба.

В хороводе звезд, поэзии и музыки каждый пришедший хотя бы на короткий миг сможет ощутить себя маленькой частичкой огромной прекрасной Вселенной.

Программа рассчитана на взрослую аудиторию и детей, старше 12 лет.

Автор программы: Владимир Кажанов. 

14 февраля программа будет демонстрироваться в Звездном зале Планетария в 16:00, 17:30 и 19:00. При желании программу можно будет увидеть по индивидуальному заказу в удобное для вас и сотрудников Планетария время. 

Цена билета - 25 грн. Желательно купить билеты заранее. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях