Научат работать с грантами: харьковчан зовут в бесплатную школу грантрайтинга

В Харькове заработает школа грантрайтинга. Фото: buduysvoe.com

В Харькове заработает школа грантрайтинга. Фото: buduysvoe.com

События
05 февраля 2020 18:07
Автор: Елена Чернета

В Харькове открывается 4-й сезон школы социального проектирования и грантрайтинга "Open Grants School". Об этом Vgorode сообщили в мэрии.

По словам начальника Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская. По ее словам, в рамках школы планируется провести два вступительных занятия, десять основных и несколько факультативов. Тренинги пройдут в ХНУ имени В.Н. Каразина.

8 февраля состоится открытая лекция, на которой презентуют школу и выступят выпускники прошлых лет, а 15 февраля перед слушателями выступят представители грантовых фондов. Зарегистрироваться на первую лекцию и узнать подробную информацию о школе грантрайтинга можно по ссылке

Среди харьковчан, желающих стать слушателями школы, выберут только 100 человек. Их научат, как готовить проектную заявку, чтобы получить грант, как им распоряжаться, организовать работу, сформировать команду и добиться результатов. К преподаванию привлекут представителей международных организаций и спикеров из других городов. Кроме специализированных занятий будут проводиться факультативные — по саморазвитию, ораторскому искусству, чтобы научить потенциальных претендентов на получение грантов легко и быстро доносить информацию. Занятия в школе планируется проводить до середины апреля, а для получения сертификата нужно будет сдать тесты.

Подать заявку в школу грантрайтинга "Open Grants School"можно по ссылке

Школу социального проектирования и грантрайтинга "Open Grants School" за время ее деятельности уже окончили 400 человек. По данным на 2019 год, для реализации своих проектов выпускникам удалось привлечь более 4 миллиона гривен внешних инвестиций. Среди реализованных проектов — площадка для трудоустройства молодежи "Smart Job" и приобретение дорогостоящего медицинского оборудования.

Телефон для справок: (057) 725-30-84.

Страница школы грантрайтинга в Facebook.

Смотрите еще актуальные новости Харькова сегодня:

Заплатят все: харьковчане, которые не пользуются газом, будут платить за его транспортировку

Теперь без сюрпризов: харьковские банки обязали говорить всю правду о кредитах

В форме трапеции: в центре Харькова может появиться футуристический бизнес-центр

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях