"Настоящая" звезда, часы без цифр или сердце 3D? Необычные подарки для мужчин к 14 февраля

Фото www.sxc.hu.  В День всех влюбленных вторую половинку можно удивить неординарными подарками.

Фото www.sxc.hu. В День всех влюбленных вторую половинку можно удивить неординарными подарками.

События
07 февраля 2011 09:27

День всех влюбленных - один из самых неординарных праздников. В этот день влюбленные всего мира дарят друг другу валентинки (открытки в виде сердечка – ред.) и подарки. Дабы отличится от основной массы и не дарить очередную пенку для бритья стоит потратить немного времени и выбрать по истине что-то романтическое и оригинальное.

1. Говорят, что влюбленные часов не наблюдают. И правда, с любимым человеком время летит незаметно. Поэтому можно подарить необычные часы, у которых нет… цифр. Точнее они просто сползли на дно циферблата. Смотрятся довольно необычно и "идут" абсолютно бесшумно - ну чтобы не разбудить влюбленных. Цена таких часов около 170 гривен. Если вы верите в примету, что часы дарить нельзя, "продайте" подарок любимому за одну гривну.

    
  
 
    
    

2.Мало кто из мужчин не любит поспать. Особенно по утрам, когда нужно вставать на работу. Дабы ваш любимый не опаздывал, подарите ему летающий будильник. Это уникальное средство от сна подымет с постели любого соню. Как бы ему н захотелось вырубить будильник, сделать это не удастся. Во время сигнала срабатывает пропеллер и будильник взлетает, а он просыпаетесь от попытки поймать это настырное, беспощадное, летающее чудовище. Цена около 200 гривен. 

    
  
 
    
    

3. Если же ваш избранник копит деньги, например вам на шубу, то предлагаем остановить свой выбор на книге Карла Маркса "Капитал". Нет, нет, вовсе не для того, чтобы он побыстрее научился зарабатывать – это тайник. На вид, как обычная книга, но на самом деле это отличное место для хранения средств. Цена около 200 гривен.

    
  
 
    
    

4.Возможно не совсем мужской подарок, но настоящие романтики оценят. Тем более, если вы живете вместе, то подарок- то что надо – звезда в банке. Звучит странно, но выглядит очень красиво.Работает звездочка от аккумулятора и солнечной батареи. Если заряд аккумулятора закончился, то звездочка не потухнет, солнечная батарея будет поддерживать свечение. Для зарядки ее необходимо просто оставить на дневном свету и ночью  снова можно наслаждаться ею. Стоимость около 200 гривен. 

    
  
 
    
    

5.Если ваш мужчина любит футбол, то, подарив этот презент, он сможет почувствовать себя настоящим футболистом. Настольная игра, сможет стать приятным и интересным украшением любого дома. Цена около 300 гривен.

    
  
 
    
    

6.Для умников и просто любителей головоломок будет шикарным подарок в виде 3Dпазла в форме сердечка. К тому же цена такого подарка более чем приемлема – около 50 гривен. 

    
  
 
    
    

7.Еще один подарок, который "не ударит" по карману - стильный набор - штопор и пробка в виде сердечек в красивой подарочной упаковке. Цена – также около 50 гривен.

    
  
 
    
    

8.Для автомобилистов также можно подобрать неординарный подарок, например, шампунь и воск для мытья машины. Казалось бы, банально, но именно такой подарок заставит мужчина радоваться, ведь именно на таких мелочах они часто экономят. Цена варьируется в зависимости от фирмы производителя автокосметики, приблизительно от 50 гривен. 

    
   
    
    

9.Еще один подарок "на двоих" – рукавичка два в одном. Зимой, когда холодно, вы сможете, держась за руки прогуливаясь по городу и при этом не мерзнуть.  Стоит такая рукавичка около 100 гривен. 

    
   
    
    

10.Да и, наконец, вы может подарить себя!  Сделав своему любимому незабываемый подарок в виде эротического танца. Главное при этом за пару дней прорепетировать и подыскать соблазнительное нижнее белье.  Такой подарок он запомнит надолго. 

    
   
    
    

Фото originaloff.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях