Борются за жизнь беременной жены: в Харькове погиб мужчина и его 2-летний сын

В Харькове погиб мужчина и его 2-летний сын: беременная жена — в больнице. Фото: hk.npu.gov.ua

В Харькове погиб мужчина и его 2-летний сын: беременная жена — в больнице. Фото: hk.npu.gov.ua

События
17 декабря 2019 13:27
Автор: Алина Бычек

В Харькове 35-летний мужчина и его 2-летний сын погибли из-за отравления газом. Беременная жена погибшего сейчас находится в токсикологическом отделении Харьковской городской больницы №2 с предварительным диагнозом отравление угарным газом. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Трагедия произошла вчера, 16 декабря, вечером в пятиэтажке по улице Крымская, 6а. Как уточнили Vgorode в пресс-службе Нацполиции, около 21:00 в Шевченковский отдел поступило сообщение от 31-летнего мужчины. Заявителя попросил о помощи его знакомый. Когда мужчина прибыл в помещение, дверь квартиры никто не открыл. После этого он обратился в полицию.

"На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и руководство Шевченковского отдела, работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям и газовой службы, — добавили в пресс-службе правоохранителей. — В ходе проверки работники газовой службы установили, что предварительной причиной происшествия является неисправность газовой колонки".

С помощью лестницы спасатели через окно осуществили осмотр квартиры. Они увидели, что на кухне без сознания лежит мужчина. В другой комнате находились беременная женщина и ребенок, также без сознания. Всех жильцов квартиры вынесли на свежий воздух. Им предоставили первую помощь до прибытия "скорой".

"К сожалению, мужчину и его 2-летнего сына спасти не удалось. 29-летняя женщина еще подавала признаки жизни. Бригадой медиков она была госпитализирована в больницу", — рассказали в ГСЧС.

По данному факту следователь внес информацию в Единый реестр досудебных расследований по п.1, п. 2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии.

Смотрите еще новости Харькова сегодня:

"Врачи подумали — "передоз": у 19-летней харьковчанки случился инсульт на катке (обновлено)

Била и почти не кормила: на Салтовке у женщины забрали шесть собак

Трамваи, троллейбусы, метро: как в Харькове будет работать транспорт в новогоднюю ночь

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях