Ремонт моста на окружной в Харькове: веб-камера проработала 8 часов

Новость - События - Ремонт моста на окружной в Харькове:  веб-камера проработала 8 часов

Новость - События - Ремонт моста на окружной в Харькове: веб-камера проработала 8 часов

События
24 ноября 2019 21:35

В Харькове веб-камера, траслирующая ремонт моста на окружной дороге, проработала меньше восьми часов. Напомним, 21 ноября глава ХОГА Алексей Кучер ознакомился с ходом работ на путепроводе и поручил в течение двух суток обеспечить прямую трансляцию реконструкции. 

Веб-камера начала работу 23 ноября в 13:05, на сайте областной государственной администрации даже появился специальный раздел. Однако трансляция продлилась всего 7 часов и 22 минуты, а в 20:28 - оборвалась. Сейчас по ссылке доступно лишь видео суточной давности, а прямой эфир не ведется, пишет Newsroom.

Напомним, утром 25 августа рухнула одна сторона моста от рынка "Лоск". Аварийное разрушение произошло из-за перегруженной фуры, считают в "Укравтодоре". Ученые же настаивают на том, что еще в прошлом году предупреждали о дефектах на опорах моста. Сейчас транспортные потоки направлены по дороге Киев - Харьков - Довжанский. Полиция открыла уголовное производство. Виновнику, если он будет установлен, грозит до 5 лет тюрьмы. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент обрушения моста в Харькове.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях