Завтра площадь Свободы заполонят митингующие

Завтра с 10:00 участники акции присоединятся к митингу "чернобыльцев" и "детей войны", который будет проходить возле Харьковского облсовета. Фото из архива "КП".

Завтра с 10:00 участники акции присоединятся к митингу "чернобыльцев" и "детей войны", который будет проходить возле Харьковского облсовета. Фото из архива "КП".

События
31 января 2011 17:42

Участники акции соберутся на площади Свободы. Они будут протестовать против уже принятого Налогового кодекса и против проекта Трудового кодекса. Также они будут добиваться отставки правительства Николая Азарова.

Председатель Харьковской областной организации Конфедерации профсоюзов Украины Владимир Деменко считает, что проект Трудового кодекса не содержит норм, которые бы ограничивали продолжительность рабочей недели, а это противоречит Конституции Украины.

 А председатель инициативной группы "Прорвемся!" Андрей Ильгов сообщает, что предприниматели будут действовать совместно с общественными организациями. По словам Ильгова, о своей готовности принять участие в акции уже заявили представили 68 общественных организаций. Планируется, что акция пройдет во всех областных центрах Украины.

 Предположительно, завтра с 10:00 участники акции присоединятся к митингу "чернобыльцев" и "детей войны", который будет проходить возле Харьковского облсовета. А около 14.00 проведут совместный митинг на площади Свободы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях