Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове

Новость - События - Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове

Новость - События - Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове

События
26 сентября 2019 10:00

Как думаете, сколько автосервисов, станций техобслуживания и частных мастеров работает в нашем городе? Наверное, не меньше нескольких сотен. Тем не менее, если рядовому автолюбителю задать вопрос о ремонте и техобслуживании, он возьмется за голову. И расскажет вам о тысяче и одной проблеме.

Но теперь все изменилось. Начал работать Urban – автосервис совершенно нового типа. Он изменит все. Радуйтесь, автолюбители, пришел и на вашу улицу праздник. Сейчас мы вам расскажем, что же такого уникального и интересного в этом СТО. И вы сами поймете – это настоящая революция.

Если что – можете сразу отправиться ул. Богдана Хмельницкого, 20. И дочитывать эту статью, пока будут ремонтировать вашу машину.

Официальный сайт СТО


Время и деньги


Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото

Наверное, вы уже насторожились. Что же такого нового может предложить Урбан? Чего еще нет на других станциях технического обслуживания?

Ответ вас шокирует: тут ценят ваше время.

Как делать не надо

Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото 1

Вспомните, что происходило после того, как вы приобрели новый автомобиль. Сначала вы решили, что будете обслуживаться только на фирменном сервисе. Чтобы все только оригинальное, только самое лучшее.

Потом оказалось, что на брендовом СТО вашей марки работают мастера, которых больше никуда не берут. И им вообще плевать на вас и вашу машину. Могут залить масло и забыть закрутить пробку. А зачем париться? Ведь вы все равно приедете к ним.

Тогда вы нашли лучшего мастера по вашей марке. Но вот беда – к нему нужно записываться едва ли не за месяц наперед. А потом еще неделю ждать, пока он закончит работу.

Как делают на Urban

Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото 2

А тут вам вообще никуда ехать не нужно. Достаточно позвонить и все вопросы решатся. Приедет человек, заберет вашу машину в любой точке города. И вернет ее в то место, которое вы укажете.

Только представьте: вам не нужно никуда ехать. Не нужно ни о чем беспокоиться. Вы отдали ключи и получили, через некоторое время, полностью исправный автомобиль.

Еще и помытый. Да, тут каждый раз моют вашу машину перед тем, как отдать.

Есть варианты:

  1. Вы сами привозите автомобиль. Ждете в комнате для отдыха. Смотрите фильмы, играете на приставке, пьете кофе. На отдельном экране – трансляция с камеры в боксе, где ремонтируют вашу машину.
  2. Вы привозите автомобиль и не ждете. Вас подвезут до ближайшего метро или в любую точку Харькова. Время – деньги.
  3. Вашу машину забирают в указанном месте. И возвращают туда, куда вы скажете.

Самый тяжелый вопрос – запчасти


Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото 3

Ладно там, работы. А как быть с деталями узлами и агрегатами? Если вы умеете считать свои деньги, то наверняка знаете: цены и качество запчастей бывают самыми разными. И тут вас тоже ждет приятный сюрприз.

Как делать не надо

 

Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото 4В чем главная проблема с запасными частями? В том, что большинство автосервисов берет те детали, которые им удобно. А не те, которые бы хотели вы. Например, ставят дешевые китайские поделки. Типа экономят ваши деньги. Вот только нужно будет возвращаться на ремонт уже через месяц.

Или другой вариант. Завышают цену на качественные запчасти. Ставят сайлентблок по цене всей стойки в сборе. Наверное, считают, что вы – сын олигарха. И стараются помочь вам избавиться от лишних денег.

Как делают на Urban

Решение принимаете вы и только вы. Если нужно купить запчасть, вам об этом сообщат. И предложат разные варианты. Действительно разные ? дешевые, дорогие, немецкие, китайские. Найдут даже тюнинговые или спортивные. Если такова будет ваша воля.

Менеджер перезвонит вам и расскажет, что можно сделать. Объяснит нормальным языком, чем отличается одна деталь от другой. Расскажет, стоит ли переплачивать или можно выбрать что-нибудь подешевле.

Вашу машину ремонтируют, а вы держите ситуацию под контролем. Под полным контролем.


Новое и популярное – электромобили


А еще на Urban профессионально ремонтируют все современные электромобили. Профессионально, это значит, в штате есть специально обученные люди. И оборудование. А не так, как бывает ? когда резко переквалифицируют мастеров с бензиновых моторов на электрические.

На Урбан вам предложат помощь в решении всех вопросов, связанных с машинами на электрической тяге. От "перепрошивки" бортового компьютера до замены батареи.


От "А" до "Я". В том числе – изготовление ключей


В Харькове уже открывались СТО, которые обещали выполнение всех видов работ в одном месте. Но что-то постоянно шло не так. Не получалось у них это сделать.

А у Urban получается. Тут действительно делают все. Даже дубликаты ключей к самым сложным автомобильных охранным системам. А это – индикатор. Больше никто такого не делает. Просто проверьте, задайте вопрос про ключи в том месте, где вы раньше обслуживались.


Цены низкие


Если вы дочитали до этого места, то, наверное, думаете, что обслуживание на Urban будет вам не по карману. Что такой высокий уровень сервиса, такое качество работ просто не может стоить дешево. Что ж, доля правды в этих рассуждениях есть.

Но только доля. Ибо Urban открылся совсем недавно. Клиентская база только формируется. Поэтому и цены тут – демократичные. Не такие низкие, как у гаражных мастеров. Но и не такие высокие, как на СТО ведущих автомобильных брендов. Возможно, в будущем, когда к воротам будет стоять плотная и длинная очередь, цены действительно поднимут. Но пока что воспользоваться услугами Urban может каждый автолюбитель.


Специальное предложение для "американцев"


Этот автосервис сделает вашу жизнь проще: открытие СТО Urban в Харькове фото 5

Если вы купили автомобиль, привезенный из США или Канады, то вы точно оцените это предложение. Ведь вы, наверное, уже сполна ощутили все "прелести" эксплуатации в Украине американской машины.

На Urban вам предложат полный пакет адаптации под отечественные реалии. Перепрограммирование "перепрошивка" всей электроники – начиная от спидометра и заканчивая магнитолой. Да, в том числе – радиостанции. Корректировка фар. Замена красных "поворотников" на оранжевые. Все то, что вы хотели сделать очень давно. Но никак не могли найти места, где бы вам предложили полный пакет. Да еще и по приемлемой цене. Теперь вы знаете, где это можно сделать – на Urban.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях