Завтра в Харькове выберут лучшие ноги и бюст города

Группа "М.А.Т.Е." выступит 29 января в театре "Пари-Комик".

Группа "М.А.Т.Е." выступит 29 января в театре "Пари-Комик".

События
28 января 2011 11:45

В преддверии выходных сайт "В городе" предлагает вам краткий обзор самого интересного, что будет происходить в нашем городе в субботу и воскресенье - 29 и 30 января.

Кино-любителям рекомендуем посетить фестиваль французского кино, который проходит сейчас в "Кинопалаце". В субботу в кинотеатре "Боммер" состоится презентация украинской ленты "Ненависть", а в воскресенье Арт-кафе "Агата" приглашает горожан вспомнить старый добрый фильм "День Сурка".
 

Творческий вечер "Взрослая литература от Ивана Кострова" пройдет в эту субботу в ТМИНе.  Ценители творчества Олега Каданова и коллектива "Оркестр Че"  – не пропустите концерт любимой группы в "Проекте КвартирниК". Группа "М.А.Т.Е."  выступит 29 января в театре "Пари-Комик". Стоимость музыкального коктейля для романтиков и авантюристов составит от 50 до 100 гривен. В воскресенье "It_cafe" представляет вашему вниманию группу "Руки`в Брюки".  Это стильная рокабилли-банда, музыка которой ярко отображает молодежную культуру 50-х годов Америки.
Ценителей классики приглашаем заглянуть в Оперный театр. В субботу здесь состоится "Вечер итальянской оперы".

Завтра в Харькове выберут лучшие ноги и бюст города фото

Харьковский Молодежный драматический театр национальной юридической академии представит на суд зрителей свою комедию "Ужин с дураком"..

 

Не пройдите мимо! Харьковский Молодежный драматический театр национальной юридической академии Украины имени Ярослава Мудрого 29 января представит на суд зрителей свою комедию "Ужин с дураком". Дом Актера приглашает Харьковчан посмотреть спектакль "Наш Гамлет" в интерпретации "Театра 19". "Тайну Дон Жуана" зрители смогут увидеть в Харьковском театре Музыкальной комедии. Для истинных гурманов театр "Дель Пьеро" подготовил свое фирменное "блюдо" – "Чехов по-французски". Спектакль состоится 30 января.

Детям в выходные тоже не придется скучать. В Харьковском цирке продолжается новая программа "Мир Зверей".  Самое главное о космосе и необыкновенных небесных явлениях дети и взрослые смогут узнать в Планетарии в программе "Азбука Вселенной". В театрах города для детей состоятся спектакли "Щелкунчик",   "Еще раз о Красной Шапочке" и "Золушка".

Завтра в Харькове выберут лучшие ноги и бюст города фото 1

Для детей и взрослых в Харьковском цирке продолжается новая программа "Мир Зверей".


 

Любители танцевальных фестивалей! Предлагаем вашему вниманию целых 3 интересных мероприятия!  "Фестиваль индийского танца" пройдет в эти выходные в Центральном доме науки и техники ЮЖД. Ярким событием грядущих выходных станет "Kharkov Salsa Weekend". И, наконец, долгожданный Международный фестиваль по спортивным танцам "Первая столица"  начнется уже завтра и продлится все выходные. В фестивале примут участие свыше 1500 спортсменов из Украины, России, Молдовы, Румынии, Болгарии, Грузии, Израиля.  Всех желающих увидеть танцевальное шоу, или поучаствовать в нем, приглашаем во Дворец Спорта с 28 по 30 января.

Для всех, кто любит читать, - фестиваль "Зимняя еБуковка" в КУБе.

Завтра в Харькове выберут лучшие ноги и бюст города фото 2

"Радмир" приглашает всех желающих на "Премию Пэрис Хилтон".

 

Самые разнообразные программы в эти выходные в ночных клубах. "Радмир" приглашает всех желающих на "Премию Пэрис Хилтон".  Группа "ДиОфильмы"  споет для поклонников в эту субботу в клубе "Рой". Клуб Cream Studio  отметит свой день рождения 29 января. А самые-самые ноги и бюст будут выбирать в клубе "Мисто".

Завтра в Харькове выберут лучшие ноги и бюст города фото 3

Самые-самые ноги и бюст будут выбирать в клубе "Мисто" 29 января.

 

На закуску, вечеринка "Нотр дам де пари" от кафе-бара авторской кухни "КушаWell"
 

Нескучных вам выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях