Дождались: "Укрпочта" запустила экпресс-доставку в США

Новость - События - Дождались: "Укрпочта" запустила экпресс-доставку в США

Новость - События - Дождались: "Укрпочта" запустила экпресс-доставку в США

События
09 сентября 2019 10:05
Автор: Валерия Коваль

"Укрпочта" ввела новую дополнительную услугу для доставки небольших пакетов под названием "Почтовый экспресс в США". Как сообщили в пресс-службе "Укрпочты", этот сервис предоставляет приоритетную обработку отправлений, прохождение таможенного контроля и отгрузку отправлений на прямые рейсы в Нью-Йорк.

Запуск сервиса состоялся еще в августе, услуга доступна в личных кабинетах пользователей. Во время тестирования услуги для 90% отправок срок обработки с момента отправления в отделении "Укрпочты" к первому сканированию на почте США составил от трех до пяти дней. При этом полный срок доставки до момента вручения в любом штате США, учитывая таможенное оформление, для 80% мелких пакетов составил от четырех до 10 дней. Средний срок доставки для отправлений базовой услугой составляет 14 дней.

В пресс-службе сообщили, что они открыли дополнительную услугу для отправлений в США, поскольку это самое популярное направление доставки. Чтобы обеспечить более прогнозируемые сроки доставки, компания оптимизировала работу всей сети и расширила партнерство с "МАУ".

Дополнительная оплата за такую услугу до 30 сентября этого года составляет 0,5$ за каждый мелкий пакет, а с 1 октября она будет стоить 1$.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях