Харьковчанам предлагают устроить итальянские каникулы

Рим привлекает харьковчан. Фото предоставлено турагентством.

Рим привлекает харьковчан. Фото предоставлено турагентством.

События
26 января 2011 12:36

Посетить Италию интересно в любое время года. Сейчас в сказочной стране огромные скидки, и украинки с удовольствием покупают шоппинг-туры. А для тех, кто мечтает окунуться в атмосферу романтики, изысканности и отличного вкуса, турагентство "С.Т.С.-Украина" подготовило массу интереснейших экскурсий по Вене, Флоренции, Риму, Ватикану, Венеции, Зальцбургу, Кракову в рамках тура "Флирт итальянского вкуса".

- За семь дней мы посетим живописную и величественную Южную Чехию - романтический край с бескрайними лесами и озерами, маленькими городишками, старинными замками и добрыми людьми, - рассказывает представитель туристического агентства "С.Т.С. - Украина" Мария Кубрак. – Побываем во Флоренции, где увидим шедевры великих мастеров: Площадь Синьории, главный флорентийский собор Санта Мария-дель-Фьори, колокольню Джотто, Баптистерий с прекрасными фресками и золотыми "Вратами рая", старый мост Понте Веккьо с многочисленными золотыми лавочками. Прочувствуем великий город на семи холмах - Рим. Покатаемся по безмолвным каналам Венеции. Увидим также и Польшу: посетим красивейший город – Краков.

Такая насыщенная и необычная поездка планируется на конец марта. Стоимость тура при оплате более, чем за 6 недель - 380 евро. Обратите внимание, что экскурсии не входят в стоимость путевки.

- Все, кто путешествовал с нами ранее, очень хорошо отзываются о таких насыщенных экскурсиям турах, - говорит Мария Кубрак. – И это не случайно. Мы очень тщательно подбираем программу, наши туристы не успевают сильно устать, но в то же время могут посмотреть очень много красивых городов, и на всю жизнь набраться положительных эмоций.

Также турагентство оказывает клиентам визовую поддержку и оформляет загранпаспорта. Находится "С.Т.С. – Украина" на улице Плехановская, 40, комната 6 (район бывшего кинотеатра "Родина", рядом с магазином "Тополек"). Приходите, вам будут рады! Или звоните по телефонам: (057) 762-70-04, 732-94-48, (067) 258-17- 92, (093) 836-08-01.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях