Что Зе!кандидат Андрей Одарченко успел сказать президенту Зеленскому

Новость - События - Что Зе!кандидат Андрей Одарченко успел сказать президенту Зеленскому

Новость - События - Что Зе!кандидат Андрей Одарченко успел сказать президенту Зеленскому

События
12 июля 2019 22:02

Харьковский кандидат в народные депутаты из Зе!команды рассказал о встрече с президентом Зеленским в Днепре.

12 июля Владимир Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Днепропетровскую область. Там он ознакомился с планом реконструкции международного аэропорта, сообщает пресс-служба президента.

О встрече и минутном разговоре с президентом Зеленским сообщил на своей странице в Facebook Андрей Одарченко, кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" по 170-му округу.

Что Зе!кандидат Андрей Одарченко успел сказать президенту Зеленскому фото

"Сегодня мы с Президентом в Днепре! Сюда наш лидер прилетел, чтобы, наконец, решить вопрос с местным аэропортом - там не такая красота, как в Харькове, а сарай возле выложенной плитками "взлетки"... В отличие от прогнивших пней прошлого и позапрошлого режима, Зе!Президент все решил - новому аэропорту быть!

Что успел я? Успел сказать, что я - кандидат - "Слуга народа". Что представляю Салтовку, и что здесь нам нужна нормальная дорожная развязка, чтобы прекратить многолетние мучения людей в пробках и общественном транспорте. Уверен, что наш Президент меня услышал -  сказал, что поставит вопрос на контроль. А теперь нам всем, всем салтовчанам, остается только помочь ему - поддержать меня, Одарченко Андрея, кандидата от "Слуги Народа" по Салтовке на выборах во ВРУ 21 июля. Зробимо це разом!", - написал Андрей Одарченко.


Информация


Андрей Одарченко - доктор технических наук, специализируется на вопросах безопасности и качества пищевых продуктов. Работает в Харьковском государственном университете питания и торговли. Написал 174 научных работы и защитил 24 патента.

Андрей Одарченко выдвинут кандидатом в народные депутаты от партии "Слуга народа" по округа No170 (Московский район, Салтовка).

По материалам Главное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Во дворах Салтовки появились загадочные рисунки (ВИДЕО).

Ивана Купала на Журавлевке: Одарченко учил молодежь выкорчевывать пни.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях