Порошенко запустил обратный отсчет до трансляции дебатов на "Олимпийском"

На НСК "Олимпийский" 14 апреля запланировано другое культурное событие

На НСК "Олимпийский" 14 апреля запланировано другое культурное событие

События
14 апреля 2019 11:51
Автор: Ольга Сыч

Президент Украины Петр Порошенко запустил обратный отсчет времени на странице в Facebook до дебатов на НСК "Олимпийском", которые Администрация президента планирует провести 14 апреля в 14:00.

В штабе Порошенко также сообщили, что на стадион во время мероприятия будут пускать всех желающих. Аккредитация для журналистов открыта с утра 13 апреля, сообщает theБабель.

А вот на НСК "Олимпийский" пока не знают, как организовать проход людей на дебаты. Там не комментируют, идет ли подготовка к мероприятию. Однако на стадионе сегодня, 14 апреля, запланировано событие, которое должно начаться почти в одно время с анонсированными Порошенко дебатами.

 - Прошу прекратить запутывать граждан и срывать наше замечательное мероприятие. Ведь люди идут послушать нас, а не вас! - заявил на своей странице Facebook один из организаторов мероприятия Максим Плахтий.

Ранее Порошенко обратился к кандидату в президенты, шоумену Владимиру Зеленскому с призывом прийти на стадион НСК "Олимпийский" 14 апреля. Зеленский пока не отреагировал на новое обращение Порошенко. Ранее шоумен заявил, что встреча на стадионе должна состояться 19 апреля, а не 14.

Ранее Vgorode сообщал, во сколько могут обойтись дебаты на "Олимпийском". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях