Умерла певица Юлия Началова

В Москве умерла певица Юлия Началова

В Москве умерла певица Юлия Началова

События
18 марта 2019 10:20

16 марта в одной из московских клиник умерла российская певица, звезда 90-х, Юлия Началова. Об этом сообщает издание Meduza.

Сообщается, что 11 марта артистку госпитализировали из-за высокого уровня сахара в крови. Позже стало известно, что у Юлии осложнения подагры и красной волчанки и гангрена ноги. Ранее врач, который лечил артистку полгода назад, опроверг информацию о том, что у Началовой красная волчанка. Подагру или болезнь суставов у Началовой диагностировали после неудачной пластической операции на груди в 2007-м: импланты не прижились и стали причиной заражения крови и отказа почек.

С первых дней госпитализации состояние артистки оценивалось как тяжелое, Началову ввели в искусственную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но точный диагноз ее представители не называли. Друг Юлии Началовой рассказал, что незадолго до госпитализации певица натерла ногу; эту информацию подтвердила ее пиар-менеджер Анна Исаева. Предположительно, рана на ноге воспалилась и привела к осложнениям. Днем 16 марта, по словам Виктора Началова, певице сделали операцию на ноге.

Вечером 16 марта стало известно, что Началова умерла. Певице было 38 лет.

- Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало, - рассказал отец певицы Виктор Началов. По его словам, "врачи делали все гениально, старались", но спасти Юлию не удалось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях