Что случилось и когда включат: Алексеевка и Павлово Поле остались без воды

Алексеевка и Павлово Поле в Харькове остались без воды. Фото: Александр Збандуто/Vgorode

Алексеевка и Павлово Поле в Харькове остались без воды. Фото: Александр Збандуто/Vgorode

События
22 февраля 2019 00:10
Автор: Алина Бычек

На Алексеевке и Павловом Поле вечером 21 февраля внезапно отключили воду. Об этом Vgorode сообщили харьковчане. В КП "Харьковводоканал" прокомментировали ЧП.

"Когда шла с работы, возле всех автоматов с водой была огромная очередь из людей с баклажками. Объяснили, что у всех на районе нет никакой воды — ни горячей, ни холодной. Отключили без предупреждения", — рассказала нам харьковчанка Елена.

"Вернулся домой около 21. И вот такой "сюрприз". В диспетчерскую службу не дозвонились. Побежали к автоматам пополнять запасы, мало ли, насколько это затянется. В соседних домах воды тоже нет", — пожаловался Александр.

В КП "Харьковводоканал" пояснили Vgorode, что работы уже ведутся, водоснабжение обещают восстановить в полном объеме 22 февраля до 07:00.

"В связи с возникшим повреждением электрокабеля, прекращено водоснабжение части Алексеевского жилого массива, Павлово Поля, ограниченного улицами Отакара Яроша, Балакирева, Деревянко, пр. Науки, 23 Августа, ул. Клочковской. А также, поселка Жуковского, улиц Шишковской и Старошишковской, частного сектора по улице Чкалова и спуска Жилярди. В настоящее время бригадами предприятия ведутся ремонтные работы", — отметил заместитель генерального директора - директор комплекса "Харьководоснабжение" КП "Харьковводоканал" Владлен Волков.

Утром 22 февраля воду большинстве жителей Алексеевки и Павлова Поля включили. А кому придется подождать до вечера, читайте в нашей статье: Где в Харькове сегодня нет воды.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях