Концерт Twenty One Pilots: организаторы предупреждают о махинациях с билетами

Новость - События - Концерт Twenty One Pilots: организаторы предупреждают о махинациях с билетами

Новость - События - Концерт Twenty One Pilots: организаторы предупреждают о махинациях с билетами

События
24 января 2019 10:15
Автор: Дарья Кунец

В сети появились непроверенные билеты на концерт группы Twenty One Pilots, который пройдет 30 января в киевском Дворце Спорта. Об этом сообщили в концертном агентстве Pop Corn CA.

- Продажа билетов на концерт стартовал 20 июля на сайте Concert.ua. 14 ноября организатор концерта, компания Pop Corn CA объявила, что все билеты на концерт проданы. После этого в сети появились билеты, которые с большой вероятностью являются поддельными, - сообщают в компании.

Организаторы предупреждают, что вероятность приобрести поддельный билет сейчас очень высока и не советуют этого делать. Те билеты, которые появляются сейчас, продают неизвестные организатору люди и компании, с которыми нет никаких договоренностей о продаже билетов, рассказали в Pop Corn CA.

- Заранее проверить настоящие билеты или нет - невозможно. Любой мог купить один настоящий билет, размножить штрих код и продать 20 или 1000 дубликатов. На всех этих дубликатах штрих код будет настоящим, но в зал по нему попадет только один человек - тот, кто первым придет во Дворец Спорта. Остальные 20 или 1000 останутся на улице. Так же перекупщики, которые покупают билеты на официальном ресурсе concert.ua могут поместить штрих код на своем бланке и продать, - говорит CEO Pop Corn CA Лилия Клов.

Напомним, что в августе 2018 организаторы концерта Imagine Dragons в Киеве обнаружили незаконную продажу билетов еще до концерта и предлагали покупателям проверить подлинность совершена пропусков до концерта. Около 2000 человек стали жертвами мошенничества на сумму более 3 миллионов гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях