Подари парню бороду

Новость - События - Подари парню бороду

Новость - События - Подари парню бороду

События
21 января 2019 12:59

Хочешь порадовать друга? Ищешь подарок для мужа или бойфренда? Не знаешь, что подарить мужчине, у которого все есть? Вопросов много, а ответ – один. Лучший подарок в 2019 году – это стильная борода.

Лучшая мужская парикмахерская Харькова, знаменитый Retrobarbershop, объявляет о выходе подарочных сертификатов. Можно выбрать любую услугу и получить ее в любом из барбершопов сети. Кстати, к ней добавился еще один – на улице Культуры, 17.


Как это работает


Подари парню бороду фото

Формула простая:

Вы покупаете сертификат.

- Один сертификат = одна услуга. Например, стрижка бороды. Или "стрижка+борода"

- Стоимость сертификата равна стоимости услуги. Цены не повышаются.

- Можно купить несколько сертификатов на несколько услуг. Все, что хотите.

Вы дарите сертификат другу/любимому/знакомому. Кому угодно.

- Ваш подарок – не материальная вещь. А яркие эмоции, запоминающиеся надолго.

- Человек вспоминает о вас, каждый раз, когда смотрит в зеркало.

- Борода – вещь ценная. Сертификат уместно дарить и на День Армии или профессиональный праздник, и на юбилей.

Именинник, получивший подарок, приходит в Ретробарбершоп и получает услугу.

- Он сам выбирает стиль стрижки или бороды.

- Может прийти в любое время, хоть через год.

- Интересное общение, кофе&виски, приятная атмосфера – предоставляются бесплатно.


Сколько это стоит


Цены сертификатов – точно такие же, как стоимость услуг в барбершопе. Не больше и не меньше. Самая простая и дешевая услуга – это укладка. За нее нужно заплатить всего лишь 100 гривен. Если доложить еще полтинник – получится стрижка под машинку.

Комплексная стрижка (формирование прически), королевское бритье обойдутся в 250 гривен. Это те услуги, которые мужчинам нравятся более всего. Особенно бритье – горячие полотенца, опасная бритва, умелый мастер. Ну, вы понимаете.

Подари парню бороду фото 1


Цена бороды


Стрижка усов и бороды обойдется всего лишь в 150 гривен. Не много, согласитесь. Особенно если учесть, что работают лучшие мастера города.

Но мы бы рекомендовали взять комплексную услугу – "Стрижка + борода". Придется заплатить всего лишь 350 гривен. И мастер создаст единый стиль. Превратит человека в матерого ламберджека, стильную кинозвезду или опытного капитана.


Кому стоит подарить бороду или стрижку


Любому мужчине. И неважно, сколько ему лет, где он работает и какую прическу носит. Нет такого человека, которому не нужно ходить к барберу. Мы обслуживаем всех – начиная от седовласых стариков, и заканчивая самыми маленькими. Кстати, отличная услуга – стрижка по формуле "отец и сын". Помогает установить прочную связь между поколениями.

Многие мужчины ни разу не были у барбера. Они ходят (по старой привычке) в обычную парикмахерскую. И даже не догадываются, как много теряют. Если у вас есть такой друг, то обязательно подарите ему сертификат. Человек будет благодарить вас всю жизнь.

Лысые тоже ходят к нам на стрижку и бритье. Скажем даже больше – чем короче у человека стрижка, тем чаще он посещает парикмахерскую. Бритье головы – обычная услуга. Выполнить ее могут только высококлассные специалисты, такие как наши сотрудники. Тут барбер, как сапер, не имеет права даже на минимальную ошибку.


Почему борода – отличный подарок

Двадцать первый век – время эмоций. Давно уже не принято дарить материальные вещи. Зачем? Предмет будет пылиться на полке. Да и угадать вкусы получателя бывает сложно. Какой цвет ему больше нравится? Фасон? Стиль?

С услугами проще: вы дарите не вещь, а эмоцию. И в случае с посещением барбершопа, это очень долгоиграющая эмоция. Сравните, например, с прыжком с парашюта. Да, человек переживет несколько ярких моментов, ощутит всплеск адреналина. Но вскоре он забудет о подарке.

Подари парню бороду фото 2

Другое дело – борода. Возможно, он сохранит ее до конца своих дней. Довольно распространенная практика. Мужчина формирует бороду, она ему нравится и он больше никогда уже не меняет свой стиль.

И каждый раз, когда он будет смотреть в зеркало, он будет вас вспоминать.


По какому поводу стоит подарить сертификат


Повод значения не имеет. Это может быть и подарок на день рождения, и к профессиональному или традиционному празднику. В любом случае, положительные эмоции будут уместны. И, что самое главное, ни один мужчина не скажет, что это мелочь.

Визит в барбершоп – это длительный и приятный процесс. Тут дело даже не в стоимости. Деньги не главное, когда речь идет о мужском клубе. И стрижка тоже не главная, хотя и важна составляющая процесса. На первом месте – общение. Приятный разговор за кружечкой выдержанного виски. Мужская компания, сальные шуточки и откровенные темы.

Поэтому сертификат на стрижку бороды можно подарить даже на юбилей. Кто знает, может быть, эти 40 или 50, самое время для того, чтобы сменить стиль. И начать новую жизнь. Иногда стрижка является тем самым ключиком. Который запускает механизм серьезных перемен в жизни. Например, запустил бороду и наконец-то решился уволиться из крупной компании и запустить собственный бизнес.

Сделать подарок

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях