Видеофакт: Порошенко стал внезапным "гостем" на свадьбе харьковчан

Порошенко в Харькове стал случайным "гостем" на свадьбе. Фото: president.gov.ua

Порошенко в Харькове стал случайным "гостем" на свадьбе. Фото: president.gov.ua

События
01 октября 2018 17:08
Автор: Алина Бычек

Петр Порошенко посетил Харьков 29 сентября. Президент успел многое: побывать на экономическом форуме и собрании Национальной академии правовых наук Украины, ознакомиться с ходом реконструкции Харьковской филармонии, съездить на открытие отремонтированного стадиона "Авангард" в Дергачах, прокатить местных жителей по реконструированной трассе "Харьков-Ахтырка" и даже поучаствовать в фотосессии молодоженов.

"Ого! Гуляют свадьбы в Харькове! Мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит ПАП (Петр Алексеевич Порошенко – ред.) и поздравляет молодых! Все в шоке", — написал автор поста и выложил соответствующее видео. На записи видно, как президент поздравляет пару харьковских молодоженов возле "Зеркальной струи" и фотографируется с ними.

Харьковчане неоднозначно отреагировали на жест президента: одни писали в комментариях, что это выглядит постановочно, другие — что глава государства пиарится перед приближающимися выборами, третьи шутили, мол, интересно, с чьей стороны гость Порошенко – жениха или невесты.

"Кто бы что не говорил, а все-таки было очень приятно. И могу подтвердить, что это не подстава", — рассказала Vgorode Яна Федяева, которая была свидетельницей на той самой свадьбе.

"Мы стояли напротив оперного театра. Хотели перейти на другую сторону, но нас не пропускали, потому что ехал кортеж с президентом. И тут он остановился и Петр Порошенко вышел нас поздравлять. Было неожиданно и очень приятно", — поделилась с Vgorode невеста Лиля Тыжненко.

По ее словам, встреча была недолгой. Селфи с президентом гости свадьбы сделать не успели, зато у молодоженов и свидетелей осталось фото на память.

Смотрите последние новости Харькова:

Из-за указа президента: в Харькове приостановил работу апелляционный суд

В чем причина: полиция закрыла вход на станцию метро "Победа" в Харькове

Новости Украины и мира 1 октября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях