За решетку: "Опасную Аню" отправили на исправительные работы

Блогершу Анну Кривуц арестовали. Фото: instagram.com/danger.ann/

Блогершу Анну Кривуц арестовали. Фото: instagram.com/danger.ann/

События
12 сентября 2018 15:28
Автор: Алина Бычек

Сегодня, 12 сентября, в Харькове прошел суд над блогершей Анной Кривуц, которая прославилась скандальным поведением и почти двухмиллионным штрафом.

"Опасной Ане", известной под ником danger.ann, присудили трое суток административного ареста и 50 часов исправительных работ. Такое решение сегодня принял судья Шевченковского районного суда Харькова, сообщают в паблике Police Control Ukraine на Facebook.

"Вчера ее задержали сотрудники патрульной полиции, также на гражданку Анну Кривуц были составлены протоколы по статьям 173 ("мелкое хулиганство"), 175 ("курение табачных изделий в запрещенных местах"), 185 ("злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского") КУоАП. А в августе судья Киевского районного суда лишила "Апасную Аню" права управления транспортным средством на один год по 130 ст. КУпАПа", — написали в группе и выложили видео из зала суда.

Видео: Police Control Ukraine

Видео: Харьков 1654

Напомним, ранее полиция выписала Анне Кривуц штраф почти на два миллиона гривен из-за нарушения таможенного законодательства. Затем девушка "прославилась" участием в гонках по оживленному проспекту в Харькове, которым она похвасталась в соцсетях. В конце июня 2018 года Кривуц (известная как Dangerann) устроила пьяное ДТП, а вскоре после этого подралась с подругой посреди дороги. Блогерша была фигуранткой сразу двух судебных разбирательств, в одном из которых она признала вину частично. Также активисты утверждают, что девушка работает веб-моделью в порностудии. 22 августа Кривуц проиграла суд и ее лишили прав на год, однако она подала апелляцию, а на срок обжалования права не отбирают. Спустя неделю блогершу снова поймали в Харькове пьяной за рулем.

Смотрите еще новости Харькова онлайн:

"Причастен Ширяев": Аваков прокомментировал захват элеватора под Харьковом

Была ли экспертиза: видео осмотра Зайцевой врачом-наркологом вызвало массу вопросов

Новости Украины и мира 12 сентября

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях