В Украине состоится первая зоозащитная конференция

Фото: pexels.com

Фото: pexels.com

События
22 августа 2018 13:45

22-23 сентября в Киеве состоится первая масштабная зоозащитная конференция "ЗА Животных" при поддержке международной организации "Открытые клетки", которая соберет на одной платформе зоозащитников из Украины и Европы.

Конференция "ЗА животных!" призвана обеспечить площадку для общения, обмена навыками и личного роста активистов по защите прав животных. Участники мероприятия примут участие в обсуждении стратегий, видов и путей движения за права животных в Украине.

Среди тем обсуждения будут благосостояние фермерских животных в Украине, популяризация вегетарианства, работа зоозащитных НПО с медиа, европейский опыт по защите животных, работа с государственными органами и активистами.

- Для нас важно создать постоянное поступление новых идей в зоозащитное движение Украины, чтобы мы всегда были готовы к вызовам современного меняющегося мира активизму. И последнее, но не менее важное из наших целей - способствовать солидарности с новыми организациями, входящими в движение по правам животных . В Украине впервые будет проходить конференция такого масштаба и мы надеемся, что она станет началом действительно устойчивого и влиятельного зоозащиты в стране, - Маханева Дарина, вице-президент ОО "Открытые клетки".

Когда: 22-23 августа

Где: Eleven Hallул. Крещатик, 7/11.

Почем: 150 грн. Купить билет можно здесь

В Украине состоится первая зоозащитная конференция фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях