В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов

Новость - События - В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов

Новость - События - В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов

События
17 августа 2018 15:26

17 августа в ТРЦ Караван состоялось открытие нового магазина сети iOn -  официального авторизованного представителем компании Apple в статусе Premium Reseller (APR) на территории Украины.

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото

В магазине площадью 150 м2 расположены стенды с самым полным ассортиментом Apple: известные во всем мире iPhone, iPad, iMac, MacBook, Apple Watch, а также фирменные аксессуары и наушники Beats. На широких демонстрационных столах каждый желающий может оценить и протестировать эти и другие устройства, а также получить профессиональную консультацию у продавцов магазина, прошедших полное обучение по продуктам и аксессуарам Apple, которые помогут  не только определиться с покупкой, но и разобраться в настройках и функциональных особенностях любого гаджета.

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото 1

В магазине iOn всё продумано до мелочей и создано для удобства посетителей. Интерьер непосредственно разработан специалистами из штаб-квартиры компании в Купертино (США) и вплоть до каждой детали воплощен, в соответствии со стандартами Apple. Мебель произведена и привезена из Европы, паркет для пола — из Канады, а на стенах размещены специальные световые панели с новинками от Apple.

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото 2

Новый магазин iOn ничем не уступает тем, которые работают в Америке, Европе и Азии. В нем представлен практически весь модельный ряд Apple, и харьковчане теперь могут знакомиться с мировыми новинками от производителя одними из первых в Украине.

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото 3

"Открытие магазина iOn в Харькове по праву можно считать знаковым событием в жизни города, – прокомментировала Ирина Савина, генеральный директор сети APR в РБ, Украине, Азербайджане, Грузии и Казахстане, – Ведь Apple – это не только всемирно известный бренд, но и абсолютно новый уровень стиля и комфорта в повседеневной жизни его почитателей. И мы рады предоставить каждому жителю и гостям Харькова доступ в этот замечательный мир технологий и дизайна".

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото 4

В период с 17 по 19 августа для харьковчан действуют грандиозные (до 26%!) скидки на топовые модели Apple. Так, цена на легендарный iPhone Х 64GB только в первые три дня работы магазина составит 26 999 гривен; тонкий и легкий MacBook Air 2017 -  21 599 гривен, а новинка этого сезона iPad 2018 обойдется своим новым владельцам всего за 8 799 гривен.

И на этом сюрпризы не заканчиваются – при покупке перечисленных выше моделей вам обязательно предложат полезный фирменный аксессуар в подарок*: сумку для MacBook Air, а также защитные стекла на iPhone X и iPad.

"Магазины iOn в Украине по праву обещают стать любимым местом как для почитателей бренда Apple, так и для тех, кто ещё не успел подружиться с продукцией всемирно известной торговой марки, – продолжил Юрий Калиниченко, генеральный менеджер сети магазинов iOn в Украине. –Мы ждем вас в ТРЦ Караван каждый день без выходных с 10:00 до 22:00. Приходите всей семьей!"

В Харькове открылся магазин iON Apple Premium Reseller с секцией экспертов фото 5

Более детальная информация о магазине – www.ion.ua

*Под подарком подразумевается покупка за 1 гривну

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях