Чем заняться в Харькове на выходных?

Фото cmsmoscow.ru. Поднять новогоднее настроение можно новым фильмом "Щелкунчик".

Фото cmsmoscow.ru. Поднять новогоднее настроение можно новым фильмом "Щелкунчик".

События
24 декабря 2010 11:09

Первое, на что предлагаем обратить внимание, – кино. Ну, куда без кинотеатра на выходных? Правильно – никуда. Тем более, что в четверг началась премьера фильма "Щелкунчик". Это новая экранизация, которая повествует о уже знакомых героях в новом свете. Кстати идет фильм в формате 3D. Для семейного отдыха – то, что надо.

Также в субботу состоится главное детское событие –  открытие Новогодней елки. Во  дворце Спорта не просто зажгут гирлянду, как это часто бывает, а покажут детям по-настоящему новогодний и шикарный мюзикл собственного производства "Снежная королева". Также начинается новогодняя программа харьковского цирка. А  еще завтра на площади Свободы состоится открытие главной елки города, где городские власти обещают грандиозное лазерное супер-шоу. Начало в 19.00.

Уложив ребенка спать (под присмотром бабушки, конечно), после всех субботних похождений по детским мероприятиям, молодые родители могут расслабиться, и присоединиться к молодежи в ночном клубе, где Новый Год буду репетировать уже по-взрослому.

Среди большого количества новогодних вечеринок хотелось бы отметить весьма необычное мероприятие – конкурс снегурочек. Для тех, кто способен представить детский персонаж в современном видоизмененном облике, может сходить и собственными глазами увидеть, как выглядит внучка Деда Мороза по версии  Радмира.


После бурной субботы предлагаем отдохнуть. Так как особенно интересных мероприятий в воскресенье проходить не будет, то каждый может выбрать себе что-либо по душе из: театроввыставокфестивалей, а кому-то может и вовсе захочется посетить какой-либо семинар.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях