В Харьков пришел Uklon, цены на поездки стартуют от 24 гривен

Новость - События - В Харьков пришел Uklon, цены на поездки стартуют от 24 гривен

Новость - События - В Харьков пришел Uklon, цены на поездки стартуют от 24 гривен

События
17 апреля 2018 15:41

Как сообщают в офисе крупнейшего украинского онлайн-сервиса перевозок Uklon, компания начинает полномасштабный старт работы сервиса в Харькове. Каждый харьковчанин сможет легко вызвать автомобиль, установив приложение, а цены на поездки по городу стартуют от 24 гривен. При вызове есть опции: выбор класса машины, вызов микроавтобуса, перевозка животного, поездка за город.

Представители компании называют эту цену беспрецедентно низкой, но утверждают, что работают не в убыток и не демпингуют. Низкую цену позволяет обеспечить модель работы компании, при которой каждый может стать партнером сервиса и возить пассажиров на комфортных ему условиях.

Сегодня Uklon работает в Киеве, Львове, Днепре, Одессе и других крупных городах Украины. "У нас давно были планы по запуску в Харькове, но такой большой город требует особого подхода. Мы изучали местный рынок, ценообразование, конкурентов. Теперь мы открыли свой офис в Харькове и готовы изменить местный рынок к лучшему. Доступные цены, вежливые водители, отличная круглосуточная служба поддержки, наличие страховки и для пассажиров, и для водителей, хорошие машины – наши преимущества, которые точно понравятся харьковчанам", – говорит директор по маркетингу компании, Даниил Ваховский.

Uklon предоставляет новые возможности не только пассажирам, но и водителям-партнерам. Приложение Uklon Driver дает возможность каждому зарабатывать, занимаясь частными перевозками. Напомним, Uklon стал первым сервисом онлайн-перевозок в Европе, который обеспечил бесплатную страховку для всех пассажиров и водителей.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях