Взяла с собой молитвенник: сбежавшую из харьковской больницы девочку нашли

Новость - События - Взяла с собой молитвенник: сбежавшую из харьковской больницы девочку нашли

Новость - События - Взяла с собой молитвенник: сбежавшую из харьковской больницы девочку нашли

События
28 февраля 2018 15:05
Автор: Юлия Польская

Сотрудники харьковской полиции нашли девочку-подростка, которая сбежала из больницы позавчера. Эту информацию сообщили Vgorode в пресс-службе Национальной полиции Харьковщины.

Медики сообщили полицейским, что девочка сирота, но у нее есть опекун. В больницу девушка была доставлена ??для оказания медицинской помощи.

На поиски пропавшей сориентировали весь личный состав харьковской полиции, полицейские отработали все возможные маршруты, по которым могла пойти или поехать пациентка и установили свидетелей, которые видели девочку в разных местах города.

Благодаря помощи неравнодушных граждан полицейские нашли беглянку.

К работникам Змиевского отдела полиции обратились местные жители. Женщина рассказала, что ее муж обнаружил на железнодорожном вокзале девочку, которая находилась без присмотра взрослых. Мужчине стало ее жалко и он решил приютить ребенка у себя дома. На следующий день супруги решили сообщить об этом факте местную полицию. Сейчас с девушкой работают полицейские для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, 14-летняя Кристина Костенко сбежала из 7-й детской областной больницы 26 февраля. Девушка прихватила с собой молитвенник, однако не взяла верхнюю одежду. По информации NewsRoom, в больницу девушка угодила после того, как проглотила иголку.

Как несколько часов назад сообщили волонтеры группы "Поиск пропавших детей", Кристину удалось найти. Эту информацию подтвердили и в пресс-службе "главка". Что именно подтолкнуло девушку к побегу, пока не известно, потому что со школьницей еще общаются сотрудники ювенальной превенции.

Взяла с собой молитвенник: сбежавшую из харьковской больницы девочку нашли фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Будет очень плохая погода": Кернес обратился к горожанам

Помоги найти: под Харьковом пропала девушка

Новости Украины и мира 28 февраля

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях