Керуй: харьковских водителей зовут присоединиться к всеукраинскому флешмобу

Фото: Керуй/facebook.com

Фото: Керуй/facebook.com

События
30 января 2018 11:52
Автор: Алина Бычек

Харьковчан зовут присоединиться к информационной кампании за безопасное движение на дорогах. Ее инициировала Национальная полиция Украины при поддержке Консультативного миссии Европейского Союза.

Как рассказали Vgorode в пресс-службе патрульной полиции, водителям предлагают разместить на автомобиль тематическую наклейку с надписью ("За кермом класний водій", "Надійний водій" и др.) в знак того, что они поддерживают безопасную езду. Получить такую харьковчане могут по адресу улица Шевченко, 26, 3-й административный корпус, 805 кабинет (пресс-служба Управления патрульной полиции в Харькове).

Акция

Акция "Керуй" в Харькове

Таким нехитрым способом водителей призывают управлять не только автомобилем, но и своими эмоциями, действиями и самой своей жизнью. Поэтому компания и получила простое название "Керуй!".

"К сожалению, за последний год ситуация на дорогах Украины критически ухудшилась, а количество смертей и травм в результате ДТП в 2017 году стала рекордной за всю историю Украины, – говорят инициаторы. – Мы гордимся всеми водителями, кто управляет собой и не нарушает. Мы благодарны всем, кто не ездит на красный и не пьет за рулем. Мы гордимся теми, кто пользуется ремнем безопасности, сажает своих детей в автокресло, кто пропускает пешеходов и не превышает скорость". 

После получения стикера его необходимо наклеить на свой автомобиль, а затем выложить об этом фото в соцсетях с хэштегом #Керуй и #Керуй_Харків. А самое главное – неуклонно соблюдать правила дорожного движения.

"Ты классный, когда ты ездишь по правилам! Ты крутой, когда управляешь собой и бережешь жизни других", – подытожили организаторы.

Страничка в Facebook

Акция

Акция "Керуй" в Харькове

СМОТРИ ЕЩЕ:

Взрыв в Харькове: полиция озвучивает версии

100 лет бою под Крутами: в Харькове прошло факельное шествие

Новости Украины и мира 30 января

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях