Ушли гулять и не вернулись: пропавших в центре Харькова мать с дочкой "поймали" камеры

Новость - События - Ушли гулять и не вернулись: пропавших в центре Харькова мать с дочкой "поймали" камеры

Новость - События - Ушли гулять и не вернулись: пропавших в центре Харькова мать с дочкой "поймали" камеры

События
25 декабря 2017 12:50

В Харькове продолжают искать пропавшую Анну Тельнову с дочерью Марией. Родным удалось выяснить, что 23 декабря, в пятницу, они шли по улице Ярослава Мудрого мимо супермаркета Basket, через перекрёсток с Мироносицкой в сторону Сумской.

"Информация - самый ценный ресурс. Сегодня благодаря коллективным усилиям удалось максимально распространить информацию о пропавших Anna Telnova и ее дочери, Марии Тельновой. Вечером Саше позвонила женщина и сказала, что видела Аню в субботу возле Баскета на ул. Ярослава Мудрого. После просмотров камер внешнего видеонаблюдения удалось установить, что Аня шла в 11.07 утра 23.12.17 мимо Баскета, прошла перекресток с Мироносицкой и продолжила путь в сторону Сумской. Куда пошла дальше, мы пока не знаем, но это уже хоть что-то. Поэтому огромная просьба ко всем: продолжайте репостить! постарайтесь вспомнить, не видели ли вы девушку с ребенком в центре города или еще где-то в субботу, 23.12.17. Не будьте равнодушными! звоните, если есть любая информация, относящаяся к пропаже этих людей, супругу Ани (телефон ниже) или мне: 066-767-73-73."


Приметы 


На вид 27 лет, среднего телосложения, волосы русые, была одета в серый пуховик. Девочка на вид 2 года была одета в розовый комбинезон с цветами и серые сапоги. Ребенок находился в синей коляске. Полиция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении молодой женщины и ребенка, с просьбой сообщить ее по телефонам: 057-705-99-14, 098-133-45-67, 102 или другими доступными способами.

 

Ушли гулять и не вернулись: пропавших в центре Харькова мать с дочкой "поймали" камеры фото

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Опасно: в Харькове в результате ДТП перевернулся джип

Есть пострадавшие: в Харькове трамвай столкнулся с автомобилем

Дотла: на Салтовке сгорела маршрутка

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях