Харьковская "Лада" сменила прописку

Харьковчане могут купить новенький автомобиль не только за наличный и безналичный расчет, но и в кредит.

Харьковчане могут купить новенький автомобиль не только за наличный и безналичный расчет, но и в кредит.

События
13 декабря 2010 12:20
Автор: Александра Рожнова

Уже четыре десятилетия железные кони, собранные на "АВТОВАЗе", надежно служат владельцам во всех уголках мира. Любима эта марка авто и в Украине - компания входит в двадцатку лучших продавцов в нашей стране.


- Лада - это функциональность, экономичность, практичность и доступная цена, что позволяет назвать его действительно народным автомобилем, - не скрывает генеральный директор ООО "Лада-Украина" Юрий Галаган. - Более того, в этом году, национальный бизнес-рейтинг Украины определил нашу компанию как лидера отрасли 2010 года. В августе на торжественной церемонии награждения лидеров экономики компания получила

Национальный сертификат и награду "Лидер отрасли 2010", а руководителю компании вручена статус-награда "Профессионал отрасли".
 

В салоне отмечают: харьковчане могут купить новенький автомобиль не только за наличный и безналичный расчет, но и в кредит, воспользовавшись услугами банков-партнеров. Кроме того, прямо в автосалоне водителям предложат застраховать автомобиль, получить гарантийное и сервисное техническое обслуживание, купить оригинальные запасные части, заказать тюнинг автомобиля, сделать антикоррозийную обработку, а также установить любое дополнительное оборудование.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях