Еще успеешь: в Харькове проходит молодежная ярмарка вакансий Dream Job

Фото: picssr.com

Фото: picssr.com

События
08 сентября 2017 16:00
Автор: Алина Бычек

Ярмарка вакансий Dream Job пройдет 8 сентября возле Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н.В. Лысенко.

Об этом в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил председатель комиссии по предпринимательству и трудоустройству молодежи Молодежного совета при Харьковском городском голове Ярослав Бурлака.

По его словам, в ярмарке примут участие 40 компаний, которые предложат свои вакансии в сферах услуг, финансов и торговли, IT-технологий, общепита, а также работу за границей. Кроме того, специалисты центра занятости будут проводить профориентационный тест и помогут всем желающим составить резюме.  

"Мы хотим сделать ярмарку простой, доступной и открытой, с элементами развлечений. Так, у нас запланирован мастер-класс от HR-компании, ближе к вечеру будет музыкальное выступление, также будет работать зона отдыха, фуд-корт. Мероприятие будет достаточно ярким, поэтому, я думаю, многие заинтересуются. В целом, ярмарка рассчитана больше на молодежь, но и люди старшего возраста или вынужденные переселенцы тоже смогут подыскать себе подходящую работу", – отметил Ярослав Бурлака.

Он также сообщил, что на ярмарке пройдет розыгрыш призов – смартфона и трехмесячного курса английского языка. Принять участие в розыгрыше смогут те, кто заранее зарегистрируется на участие в ярмарке по ссылке.

Начало работы ярмарки – в 16:00.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ты не можешь пропустить: главные события сентября в Харькове

Танцевать и делать селфи: харьковчан приглашают на бесплатный концерт "Тартак"

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях