Временно: харьковское БТИ снова переедет

Новость - События - Временно: харьковское БТИ снова переедет

Новость - События - Временно: харьковское БТИ снова переедет

События
30 августа 2017 14:03
Автор: Надя Тищенко

В прошлом году в здании КП "Харьковское городское бюро технической инвентаризации" на площади Павловской началась реконструкция, поэтому фронт-офис — помещение для приема граждан — перенесли на Полтавский Шлях. В дом №11, где находится Центр предоставления административных услуг Новобаварского района.

Временно: харьковское БТИ снова переедет фото

"Практика показала, что всех заказчиков БТИ и посетителей ЦПАУ достаточно сложно принимать в одном помещении. Поэтому было решено снова перенести фронт-офис БТИ на площадь Павловскую, но в другое здание, и при этом предложить харьковчанам новые стандарты обслуживания. Так, мы внедрим новый расширенный перечень услуг, появится система электронной очереди и возможность оплатить все услуги предприятия в терминалах самообслуживания. В новом фронт-офисе будут обустроены отдельные зоны ожидания, обслуживания граждан, бесплатных и платных консультаций по вопросам недвижимости, а также выдачи результатов", - цитирует директора Департамента регистрации Олега Дробота пресс-служба горсовета.

Временно: харьковское БТИ снова переедет фото 1

Как сообщил Дробот, новый фронт-офис откроют на первом этаже Центрального универмага (ЦУМ, пл. Павловская, 1/3). По его словам, время работы фронт-офиса увеличат: кроме будних дней он также будет работать в субботу. При этом сроки предоставления услуг гражданам существенно сократятся.

"Мы также уйдем от самостоятельного заполнения бланков и заявлений заказчиками - все документы при заказе той или иной услуги будут оформляться работником фронт-офиса. Кроме того, будет открыта телефонная "горячая линия", по которой все желающие смогут получить информацию или оставить отзывы, начнет работу обновленный сайт. Позже мы посмотрим, насколько этот офис будет востребован харьковчанами, и, возможно, он останется в этом месте после реконструкции здания БТИ", - рассказал Олег Дробот.

Временно: харьковское БТИ снова переедет фото 2

Сейчас в новом фронт-офисе БТИ проводятся ремонтные работы и приготовления к открытию, которое планируется примерно через две недели.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Браки и завещания: харьковский нотариус ответила на популярные вопросы

Будь в курсе: с марта БТИ будет работать по новому адресу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях