"Хорошая была, пробивная": в Изюме рассказали об одной из погибших в жутком ДТП в прямом эфире

Новость - События - "Хорошая была, пробивная": в Изюме рассказали об одной из погибших в жутком ДТП в прямом эфире

Новость - События - "Хорошая была, пробивная": в Изюме рассказали об одной из погибших в жутком ДТП в прямом эфире

События
04 июля 2017 10:44

В Изюме попрощались со старшей из двух девушек, погибших в ДТП прямо во время прямой трансляции в сети Instagram. На прощание с Дарьей пришли с полсотни человек, говорится в сюжете ТСН. Съемочную группу сразу предупредили местные парни: камеру не включать и даже не приближаться – иначе будут проблемы. Похоронили 24-летнюю девушку на небольшом кладбище на окраине Изюма. Катафалк сопровождали несколько десятков машин.

Напомним, в ночь с 28 на 29 июня произошла авария на проспекте Независимости в Изюме, в результате которой погибли две девушки. Водитель вела прямую трансляцию в Instagram перед тем, как машина вылетела с дороги. На видео видно, как глядя в камеру, пассажирка выпила с бутылки алкоголь, далее девушки включили громкую музыку, весело поздоровались со своими зрителями и спели. Когда камеру повернули в сторону дороги, уже через несколько секунд был слышен грохот и крики свидетелей, которые вызвали "скорую".

В ту трагическую ночь Дарья и ее 15-летняя подруга ехали из ночного клуба. Свидетели говорят, что они пили там шампанское, но не злоупотребляли. На видео, которое транслировалось в сети, можно увидеть, что к бутылке прикладывается по крайней мере младшая пассажирка. Пила ли за рулем водитель – пока неизвестно.

Фото В городе - Харьков.

Ночной клуб – самый популярный в городе. Даже днем здесь звучит громкая музыка и накрывают столы для вечеринки. Дарья и София бывали здесь регулярно, говорят в клубе. Но, уверяет администратор, алкоголь детям здесь не продают.

На местном рынке Дарина держала свой лоток с одеждой. В том, что девушка была нетрезвая за рулем, здесь не верят. Говорят – она всегда была вежливой и очень деловитая, и в таком юном возрасте уже организовала собственный бизнес. "Хорошая девочка была, пробивная. 22 года – и держать свой контейнер. Это о чем-то же говорит", - говорят продавцы.

"Хорошая была, пробивная": в Изюме рассказали об одной из погибших в жутком ДТП в прямом эфире фото

Результатов экспертизы на алкоголь и наркотики придется ожидать еще несколько дней. Правоохранители также изучают и другие факторы, которые могли привести к катастрофе – в частности, мокрый асфальт, темное время суток и невнимательность водителя.

Фото В городе - Харьков.

Фото В городе - Харьков.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Берегись автомобиля: на Плехановской пешеход пробил лобовое стекло

Убийство студентки в Харькове: стали известны жуткие подробности

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях