Ждем гостей из США: в Харьков приедет советник Дональда Трампа

Новость - События - Ждем гостей из США: в Харьков приедет советник Дональда Трампа

Новость - События - Ждем гостей из США: в Харьков приедет советник Дональда Трампа

События
03 мая 2017 16:06

В Харьков приедет советник президента США, экс-мэр Нью-Йорка, Рудольф Джулиани. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

По этому поводу в четверг, 4 мая, состоится пресс-конференция генерального директора компании Giuliani Security & Safety LLC (GSS) Джона Хувейна. Он расскажет о подготовке визита Джулиани в Харьков.

"Нам предстоит большое количество встреч во всех сферах управления и жизнедеятельности города, цель которых – определить направления нашей помощи в усилении экономической стабильности и инвестиционной привлекательности Харькова. Опыт Нью-Йорка в этой сфере  – один из самых успешных, и мы готовы поделиться им. Мэр Джулиани готов встречаться с Геннадием Кернесом для консультаций по ускорению социально-экономического роста в вашем городе", – сказал Джон Хувейн. 

Представители GSS пробудут в Харькове больше недели. В их программе – знакомство с работой "Прозрачных офисов", консультации с депутатами и руководителями департаментов горсовета, ознакомление с системой подготовки патрульных полицейских и работой служб безопасности. Американская делегация также примет участие в мемориальных мероприятиях ко Дню памяти и примирения и 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Участник боевых действий: назначен новый начальник харьковской СБУ

Прощай, субсидия: правительство Украины назвало размер рокового долга

Почти без облаков: какая погода ждет харьковчан на этой неделе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях