Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам

Новость - События - Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам

Новость - События - Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам

События
26 апреля 2017 12:25

Вчера, 25 апреля, в клинике эстетической хирургии "Беатрис" состоялся уникальный ознакомительный семинар для косметологов по применению швейцарской косметики Callys в профессиональном и домашнем уходе.


Красавиц омолодили


Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам фото

Безинъекционные аnti-аge сыворотки от швейцарской компании Answique UA успешно применяются в клиниках Швейцарии, и сегодня множество косметологов и фармацевтов доверяют качеству продукции сывороток Сallys.

История этой марки начинается с 1975 года, когда была основана лаборатория в Швейцарии. Специалисты Callys создали четыре сыворотки, которые сегодня представлены на рынке косметологии: три для лица и одна для волос.

"Это уникальные сыворотки из растительного сырья, выращенного в Швейцарии, которое прошло несколько степеней очистки", – рассказала главный технолог и официальный дистрибьютор ТМ Callys в Украине, косметолог, врач-дерматолог Оксана Пичахчи.


В чем секрет?


Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам фото 1

В состав сывороток Callys входит высокоочищенная гиалуроновая кислота растительного происхождения. Косметика на основе гиалуроновой кислоты способствует разглаживанию морщин и замедляет процесс старения, восстанавливает эпидермис, благодаря чему лицо становится свежим и сияющим.

"В сыворотке Hyaluron содержится до 50% гиалуроновой кислоты, чего нет ни в одной другой марке косметики", – отметила Оксана Пичахчи.

Сыворотки Callys созданы только из растительных компонентов и не содержат антибиотиков, гормонов и продуктов животного происхождения. Благодаря своему уникальному составу сыворотки Callys не вызывают аллергии, поэтому ими могут пользоваться даже беременные женщины и кормящие матери.

Кроме того, сыворотки Callys можно комбинировать с любыми косметическими средствами. А благодаря специально разработанной линии, предназначенной для домашнего применения, сыворотками Callys можно пользоваться не только в клиниках, но и дома.

"Для домашнего курса даже лучше, поскольку сыворотки нужно использовать ежедневно на протяжении месяца", – рассказала Оксана Пичахчи.


Без инъекций 


Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам фото 2

Косметолог уверяет: сыворотки Callys смогут стать полноценной заменой так называемых "инъекций красоты", но лишь при условии длительного применения. Пролонгированный эффект сохраняется даже после отмены сыворотки: кожа лица будет плотной и увлажненной, а морщины заметно уменьшатся.

Пользоваться сыворотками Callys можно в любом возрасте, начиная с подросткового. Притом сыворотки подходят абсолютно всем.

"Для этих сывороток тип кожи не имеет значения. Их можно рекомендовать как женщинам, так и мужчинам с любым типом кожи", – рассказала Оксана Пичахчи.

Косметолог также добавила, что особенно рекомендованы сыворотки Callys активным людям – путешественникам и спортсменам, поскольку их кожа особенно подвержена потере влаги.

В ходе семинара специалисты по красоте ознакомились с образцами препаратов Callys и прямо на месте смогли оценить их эффективность.

Опыт Швейцарии: секрет уникального способа омоложения открыли харьковским красавицам фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях