Рейс с "сюрпризом": в Харькове троллейбус вел водитель "под кайфом"

Фото: Типичный Харьков

Фото: Типичный Харьков

События
24 апреля 2017 10:05

В Харькове задержали водителя троллейбуса, который, вероятно, находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел 22 апреля в 22:30 на улице Валентиновской. Патрульные увидели троллейбус №34, который стоял посреди проезжей части, перегородив две полосы движения. Троллейбус окружили люди.

Харьковчане рассказали полицейским, что водителю троллейбуса якобы стало плохо. Зайдя в салон, патрульные увидели, что 38-летний водитель лежит на полу. Бригада скорой помощи привела его в себя. Мужчина отказался от госпитализации. К тому же, водитель так и не смог объяснить полиции и врачам о причинах своего состояния.

Осмотрев кабину троллейбуса, патрульные обнаружили вероятное самодельное устройство для употребления наркотических средств – пластиковую бутылку объемом 0,5 литра с фолиевой крышкой и бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

Полицейские направили водителя троллейбуса в наркологический центр для проведения освидетельствования на состояние опьянения. В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении в сфере обеспечения безопасности дорожного движения по статье 130 КУоАП.

На месте работала также следственно-оперативная группа.

Видео: пресс-служба патрульной полиции Харькова

СМОТРИ ЕЩЕ:

Есть пострадавшие: на Холодной горе машина перевернулась на крышу

Ужасы нашего городка: в Харькове мужчину ударили ножом в грудь

Трагедия "Отелло": харьковчанин убил жену из-за ревности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях