Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы

фото: соцсети

фото: соцсети

События
18 апреля 2017 13:03

Из-за внезапного похолодания и снега школьники Лозовой Харьковской области отправились на внеплановые каникулы. Школы города закроются, как минимум, до понедельника, сообщили в пресс-службе горсовета города. 

Напомним, Апрель, узбагойся: какая погода ждет харьковчан на этой неделе

- Ученики останутся дома, пока температура на улице не повысится. Дошкольные учебные заведения продолжают работать в обычном режиме, - рассказали в местном горсовете.

В отделе образования пообещали родителям школьников организовать для детей дополнительные занятия, если родителям будет не с кем оставить малышей.

Жители Лозовой активно выкладывают в соцсети фотографии заснеженных весенних цветов. По прогнозам синоптиков, тепло в Лозовую вернется не раньше понедельника-вторника.

Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фотоТюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фото 1Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фото 2Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фото 3Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фото 4Тюльпаны в снегу: в Лозовой из-за похолодания закрыли школы фото 5

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Кернес прокомментировал ситуацию с "мусорной катастрофой" во Львове

Узнай новую дату: первый "Городской Пикник" в этом сезоне перенесли из-за погоды

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях