Пытался отобрать сигареты: в Харькове мать ударила сына ножом и убежала

Новость - События - Пытался отобрать сигареты: в Харькове мать ударила сына ножом и убежала

Новость - События - Пытался отобрать сигареты: в Харькове мать ударила сына ножом и убежала

События
11 марта 2017 17:42

За жизнь 14-летнего парня сейчас борются харьковские медики: мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу накануне вечером. Тяжелое ранение ему нанесла собственная мать. В полиции говорят, после содеянного с сыном, женщина поспешила скрыться. 

- На поиски матери был ориентирован весь личный состав Московского отдела полиции. Через час она была задержана участковыми офицерами полиции на территории района, - рассказывали КП в ГУНП в Харьковской области. 

Как оказалось, 35-летняя харьковчанка воспитывает двух детей без отца - пострадавшего мальчика и 12-летнюю девочку. Образ жизни женщины далек от идеального образа матери: на ее счету уже значилось несколько административных правонарушений, она не брезговала алкоголем и сигаретами. Именно последние стали причиной нападения на родного сына. В полиции рассказывают, во время конфликта мальчик пытался забрать у матери сигареты, а та в ответ набросилась на него с ножом. Полицию и скорую помощь ребенку вызвал крестный отец, который находился в квартире. 

- Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства и избрании меры пресечения в отношении женщины, - отметили в полиции.

Читайте также: Ночь в реанимации: в Харькове шестеро детей отравились хлором в аквапарке

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях