Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка

Новость - События - Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка

Новость - События - Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка

События
03 марта 2017 14:50

В Чугуеве Харьковской области 28 февраля открылось новое, уже второе по счету, отделение ПриватБанка. Теперь в районном центре по адресу ул. Жадановского, д.6 в современном отделении жители Чугуева и гости города смогут получить полный спектр банковских услуг. Здесь расположены банкомат и четыре терминала самообслуживания. Клиенты самостоятельно или с помощью профессиональных и обаятельных сотрудников смогут открыть депозит, провести любые оплаты, приобрести железнодорожные билеты, получить кредитные карты, открыть банковский счет. При отделении будет работать зона самообслуживания, где клиентам в любое время дня и ночи без праздников и выходных доступны практически все банковские сервисы.

Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка фотоБыстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка фото 1

“Наши технические возможности, технологические инновации, фирменный формат обслуживания очень нравятся клиентам, - говорит директор ГРУ ПриватБанка в Харьковской области Андрей Терещенко. - Услуги очень востребованы, отделения никогда не пустуют. Чтобы не перегружать уже работающие точки, в тех районах, где мы видим активный клиентопоток, мы планомерно открываем новые отделения. Новое отделение в Чугуеве расположено в очень удобном для клиентов месте. Рядом городской рынок, автостанция, государственные и административные учреждения”.

“Я, как председатель общества совладельцев многоквартирных домов, уже семь лет сотрудничаю с ПриватБанком, - рассказывает Александр Золотухин. - Очень нравится оперативность расчетов, широкий набор услуг. Узнал, что ПриватБанк начинает выдавать “теплые” кредиты по программе энергосбережения. Как раз зашел в новое отделение, чтоб получить информацию по таким кредитам. Очень хорошо, что в городе появилось еще одно отделение. Оно существенно разгрузит уже работающее”.

Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка фото 2Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка фото 3Быстрее и проще: в Чугуеве открылось новое отделение Приватбанка фото 4

Сотрудники, вместо традиционного компьютера, при работе с клиентами используют компактные планшеты. Причем, поддерживая непосредственный контакт с посетителями за круглым столом, они обучают их пользоваться банковскими приложениями, показывают, как в Приват24 можно быстро и просто отправить перевод, оплатить коммунальные услуги, совершить покупку с беспроцентной рассрочкой. “Молодые и активные клиенты уже давно освоили банковские мобильные приложения, уверенно пользуются терминалами и банкоматами, - продолжает Андрей Терещенко. - В отделениях мы больше внимания уделяем пожилым людям и пенсионерам. Кстати, коммунальные услуги в ПриватБанке пенсионеры оплачивают без банковских комиссий, т.е. совершенно бесплатно”.

Новое отделение в Чугуеве по адресу ул. Жадановского, д.6 работает по стандартному графику - 5 дней в неделю с 8-00 до 17-00. В 2017-м году планируется открытие еще двух отделений в областном центре. Всего в Харьковской области сегодня работают 131 отделение ПриватБанка. К услугам клиентов 776 терминалов самообслуживания и 488 банкоматов. Узнать место расположения отделений, банкоматов и терминалов можно на сайте ПриватБанка.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Оцени сам: в Украине запустили онлайн-сервис на знание новых билетов по ПДД

В ожидании лета: в ЕС сказали, когда Украина получит безвиз

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях