Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова

Фото со странички Ольги Скорик в Facebook

Фото со странички Ольги Скорик в Facebook

События
01 марта 2017 10:54

В Харькове запустили флешмоб с тегом #созидатель_Харькова.

Инициатором стал историк Антон Бондарев. В ответ на заявление главного архитектора города Сергея Чечельницкого о том, что люди, которые подписали петицию о его увольнении с поста – разрушители, Антон предложил харьковчанам необычный флешмоб.

Читайте: Мы ждем перемен: Кернес рассмотрит требование уволить главного архитектора Харькова

Автор Стеллы Свободы о скандале вокруг проекта-победителя

"Один господин, безумно любящий архитектуру Харькова, обозвал меня и моих уважаемых и интеллигентных друзей и коллег "хамами и разрушителями"... В силу этого предлагаю просто начать собирать и размешать в сети фото прекрасных старинных особняков нашего города... Давайте устроим что то типа флешмоба с тегом "#созидатель_Харькова". Фото особняков по ул. Свободы 35, дом Ковалевских - Каплуновский переулок, 8 я, увы, не нашел. Зато в архиве "Харькова Манящего" раскопал прекрасные фото Ивана Пономаренко двух стертых с лица земли особняков по переулку Лопатинскому. На фото они уже в процессе демонтажа. Кстати, а почему бы не сделать крайне хамскую фото выставку посвященную прекрасному Харькову который мы потеряли?", – написал Бондарев на своей страничке в Facebook.

Фотографы, журналисты и другие харьковчане поддержали этот призыв и начали публиковать в соцсетях снимки исторических зданий Харькова, которые находятся в плачевном состоянии.

Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фотоОтвет Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 1Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 2Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 3Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 4Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 5Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 6Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 7Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 8Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 9Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 10Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 11Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 12Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 13Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 14Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 15Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 16Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 17Ответ Чечельницкому: харьковчане присоединились к флешмобу #созидатель_Харькова фото 18

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Ребята, я пытался": рассмотрит ли горсовет петицию об установке Ждуна на площади Свободы

Скандальный памятник: Кернес ответил на петицию против установки "Одоробло"

Слишком серый: в Харькове предлагают перекрасить Госпром

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях