Более 1000 "горячих" предложений: на "Металлисте" пройдет ярмарка вакансий

Новость - События - Более 1000 "горячих" предложений: на "Металлисте" пройдет ярмарка вакансий

Новость - События - Более 1000 "горячих" предложений: на "Металлисте" пройдет ярмарка вакансий

События
27 февраля 2017 14:22

Более 1000 "горячих" предложений по поиску работы представят на ярмарке вакансий, которая пройдет 3 марта в помещении ОСК "Металлист" с 11:00 до 14:00.

Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

"Ярмарка поможет харьковчанам, гостям города и внутренне перемещенным лицам найти свою нишу для профессиональной реализации, стать более уверенными и самодостаточными", – рассказывают организаторы.

На ярмарке представят вакансии от 30 государственных и частных компаний. Работу можно будет найти в машиностроительной, металлообрабатывающей, транспортной отраслях, в сфере услуг. Требуются операторы станков с числовым программным управлением, токари, фрезеровщики, электрогазосварщики, штукатуры, слесари, продавцы, кассиры и прочее. Работодатели ищут инженеров, менеджеров, экономистов, бухгалтеров.

Во время мероприятия соискатели смогут узнать о ситуации на рынке труда и возможности профессионального обучения, пройти компьютерную диагностику, получить консультации по профессиональной ориентации и поиску работы, составить резюме.

"Вниманию посетителей будет представлено 36,6 тыс. вакансий по Украине, из которых 2,5 тыс. вакансий – в Харькове. Все предложения – с официальным оформлением и с прозрачной оплатой труда", – добавляют в отделе информационной работы областного центра занятости.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Привет, весна: в Харькове резко потеплеет

Мы ждем перемен: Кернес рассмотрит требование уволить главного архитектора Харькова

Икона стиля и принц Ханс: узнай, кто стал ведущим Евровидения-2017

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях