Пристегни жизнь: стартовал флэшмоб от патрульной полиции

Новость - События - Пристегни жизнь: стартовал флэшмоб от патрульной полиции

Новость - События - Пристегни жизнь: стартовал флэшмоб от патрульной полиции

События
14 ноября 2016 13:40

Социальный флешмоб, посвященный Всеукраинской неделе безопасности дорожного движения с 14 по 21 ноября, стартовал в социальных сетях. Инициатор флэшмоба под названием "Пристегни жизнь - это твоя безопасность" - Патрульная полиция Харькова. 

Во время флешмоба граждане фотографируются за рулем, пристегнутыми ремнем безопасности, затем размещают свои фотографии в соцсетях и передают эту инициативу другим. Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно разместить фото в сети с хэштегом #пристебни_життя".

"Подписывайте флешмоб лозунгами: "Ремень безопасности - это по-европейски", "Ремень безопасности - это актуально", "Ремень безопасности - это моя повседневная привычка", "Ремень безопасности - это модно", "Ремень безопасности - это вызов современности", "Ремень безопасности - это защита моей жизни", "Ремень безопасности - это красиво" и так далее", - призвали в патрульной полиции.

Самые интересные фотографии с лучшими подписями будут размещены на официальной странице патрульной полиции Харькова в соцсетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях