В Харькове пройдет практикум "Построение отдела продаж" от "Бизнес-Конструктор"

Новость - События - В Харькове пройдет практикум "Построение отдела продаж" от "Бизнес-Конструктор"

Новость - События - В Харькове пройдет практикум "Построение отдела продаж" от "Бизнес-Конструктор"

События
31 октября 2016 17:16

"Бизнес-Конструктор" создан, чтобы помочь предпринимателям в сегменте малого и среднего бизнеса систематизировать деятельность своих компаний, выйти на качественно новый уровень работы.

Не новость, что мы живем в среде с низкой культурой ведения бизнеса. Большинство собственников строят свой бизнес "на коленке", не имея профильного образования. "Бизнес-Конструктор" – продукт, который позволит собственнику за короткий срок сложить в голове картинку того, каким должен быть его бизнес, получить необходимые для реализации инструменты, и применить их в кратчайшие сроки.

Кирилл Куницкий, основатель "Бизнес-Конструктор", часто говорит, что все велосипеды уже придуманы до нас. В мире существуют проверенные временем инструменты по управлению бизнесом. Наиболее эффективными и актуальными для нашего рынка являются западные методики управления.

Поэтому в процессе обучения собственников в "Бизнес-Конструктор" используются наиболее прогрессивные западные модели управления. Кроме того, в обучении активно применяются собственные практические наработки Кирилла Куницкого, которые ему удалось "собрать" за 14 лет управления компаниями в разных сферах.  

Поскольку "БК" реализует большое количество консалтинговых проектов, это позволило сформировать ряд эффективных решений в области стратегии, маркетинга, продаж, организационного менеджмента, управления персоналом, которые помогают значительно ускорить процесс развития компании. За счет работы в режиме "обучение действием", собственники компаний имеют регулярную поддержку от команды "БК" и помощь в адаптации всех инструментов под свой бизнес.

Отделы "Бизнес-Конструктор" за небольшой период вырастают в самостоятельные компании-сателлиты. За три года существования сформировано уже четыре таких компании в разных направлениях: консалтинг, рекрутинг, digital marketing, photo/video production.

"Бизнес-Конструктор" – это не только обучение. Это сообщество бизнесменов и топ-менеджеров. Цель компании – не просто помочь клиентам развивать свой бизнес, но и обеспечить им качественный нетворкинг и крутой lifestyle – такой, о котором они мечтали на старте своей карьеры. Для этого, помимо обучающих программ и мероприятий, "БК" проводит масштабные ивенты для своих клиентов, организовывает качественный и активный отдых.

Один из продуктов "Бизнес-Конструктор" – Практикум "Построение отдела продаж", который пройдет в Харькове 5 ноября. https://goo.gl/ommwVx   

Практикум дает возможность за ближайшие 2 – 3 месяца настроить отдел продаж, который будет достигать запланированных высоких показателей.

Что ждет участников на мероприятии:

·     детальный разбор 7 компонентов эффективного отдела продаж;

·     индивидуальный план построения отдела продаж с учетом специфики компании;

·    более 20 принятых решений, которые запустят и систематизируют поток продаж;

·    программа обучения и адаптации менеджеров;

·  нетворкинг – группа состоит только из собственников бизнеса, директоров и руководителей отделов продаж.

Спешите зарегистрироваться! https://goo.gl/ommwVx

Детали об этом и других практикумах "Бизнес-Конструктор" читайте на сайте.    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях