Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа

События
09 августа 2016 09:55

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Харькове не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Ночное ДТП на Гагарина: водитель умер в больнице


31-летний водитель автомобиля Skoda, который не справился с управлением и врезался в столб на проспекте Гагарина, умер в больнице.

Об этом говорится в оперативной сводке ХОГА. 

30-летняя пассажирка авто сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. 

Напомним, авария произошла ночью, 8 августа, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Южнопроектной. По информации пресс-службы Управления патрульной полиции, автомобиль врезался в столб и перевернулся.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Медики госпитализировали двух людей. 

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова


Тройное ДТП на Чкалова


Авария произошла сегодня утром, 9 августа, на перекрестке улицы Чкалова с Белгородским шоссе.

Возле остановки по требованию на повороте с Белгородского шоссе на улицу Чкалова столкнулись 55-я маршрутка и следовавший за ней автомобиль Lanos. Также с легковушкой столкнулся микроавтобус Volkswagen, проезжающий по соседней полосе.

На месте происшествия сейчас работает патрульная полиция.

Из-за аварии образовалась пробка в обе стороны от Белгородского шоссе до улицы Рудика.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа фото

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа фото 1


Харьковский "Бронкс": на Салтовке устроили стрельбу


В понедельник, 8 августа, харьковские патрульные вместе с оперуполномоченным сотрудником полиции задержали трех хулиганов. 

"Около 19:00 патрульные получили вызов. Сотрудник полиции сообщил, что на улице Академика Павлова трое неизвестных мужчин стреляют из предмета похожего на пистолет", – сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.  

Приехав на вызов, инспекторы велопатруля увидели мужчин, лежавших лицом вниз на земле. Полицейский объяснил, что задержал их, когда те стреляли в воздух.

На место происшествия также приехала следственно-оперативная группа.

Во время проверки у задержанных обнаружили предмет, похожий на пистолет. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа фото 2

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 9 августа фото 3

Фото: Пресс-служба патрульной полиции Харькова

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях