ВНО-2016: изменить регистрационные данные можно до конца недели

Фото с сайта zarya.lv

Фото с сайта zarya.lv

События
15 марта 2016 12:10

Участники ВНО могут внести изменения в регистрационные данные или устранить причины, послужившие основанием для отказа в регистрации, до 18 марта. Об этом сообщается на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

"Участникам внешнего оценивания, которые хотят внести изменения в персональные данные, перечень учебных предметов и т.п., нужно осуществить перерегистрацию, воспользовавшись опцией на сайте Украинского центра оценивания качества образования "Внести изменения", - говорится в сообщении.

Учащимся, который до 4 марта отправляли комплект регистрационных документов, однако им было отказано в регистрации, могут повторно создать, распечатать и заполнить регистрационную карточку, собрать и отправить пакет необходимых документов. Чтобы ускорить процедуру регистрации в УЦОКО рекомендуют добавить к пакету выдержку из протокола заседания регламентной комиссии, где указана причина отказа.

Напомним, регистрация для участия в ВНО 2016 продолжалась с 1 февраля по 4 марта. По предварительным подсчетам, в этом году пройти оценивание собираются около 223 тысяч украинцев (82% из них - выпускники школ 2016-го). Самые активные абитуриенты - в Днепропетровской, Львовской, Харьковской, Одесской областях и в Киеве. А популярными предметами по-прежнему считаются история Украины, математика, английский и биология.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

У харьковского адвоката, найденного мертвым, были связаны ноги

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях