Новые возможности в лечении катаракты!

Новость - События - Новые возможности в лечении катаракты!

Новость - События - Новые возможности в лечении катаракты!

События
11 января 2016 12:00

В офтальмохирургическом медицинском центре "Новый Зiр" установлен и используется современный комплекс диагностического оборудования, который способен повысить качество лечения пациентов с катарактой.

Это  система  Verion  инновационная разработка от американской компании Alcon – одного из мировых лидеров в производстве оборудования для офтальмологии. Ее главная особенность – достижение максимальной точности рефракционных результатов в хирургии катаракты.

Новые возможности в лечении катаракты! фото

Verion состоит из диагностического блока и цифровых маркеров, которые используются непосредственно во время хирургии. Диагностический модуль Verion позволяет произвести качественное обследование пациента, рассчитать интраокулярную линзу (ИОЛ) и сформировать план операции, а затем безошибочно интегрировать эту информацию в операционную при помощи компьютерных технологий. Цифровые маркеры обрабатывают план операции пациента и создают Цифровую Карту операции, которая используется во время хирургии. Аналогичное оснащение и тактику лечения использую ведущие офтальмологические клиники в Европе и США.

Verion можно назвать своеобразным "навигатором" комплекса "Операционной будущего", куда также входят аппарат для факоэмульсификации и операционный микроскоп.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях