На Маршала Жукова зарезали 16-летнего парня

Фото пресс-службы ГУНП в Харьковской области

Фото пресс-службы ГУНП в Харьковской области

События
08 января 2016 11:00

6 января около 11 вечера у метро Маршала Жукова убили 16-летнего парня. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Прибыв на место преступления, полицейские установили, что между неизвестным парнем и компанией из трех молодых людей завязался конфликт. Во время ссоры один из парней спрятал велосипед малознакомого мужчины, а тот, в свою очередь возмутился, и забрал их велосипед, на котором пытался уехать с места происшествия. При попытке молодых догнать его, мужчина получил самодельный нож и нанес ножевое ранение в грудную клетку 16-летнему парню. От полученного ранения несовершеннолетний парень скончался на месте. 22-летний брат скончавшегося тоже пытался догнать грабителя, однако также был ранен в грудь, его забрала скорая помощь.

Полицейские обнаружили убийцу вблизи перекрестка Московского проспекта и улицы Академика Павлова. Вернувшись к частному сектору, 35-летний мужчина пытался скрыться на велосипеде, не реагировал на законные требования патрульных остановиться.

На помощь полицейским пришел сотрудник службы гражданской защиты капитан Андрейченко - возвращаясь с вызова, он помог задержать преступника.

Убийца был доставлен во Фрунзенское отделение полиции. 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В Октябрськом районе произошел сильный пожар – пожарные спасли женщину

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях