В полиции рассказали подробности погрома в клубе "Полигон"

Новость - События - В полиции рассказали подробности погрома в клубе "Полигон"

Новость - События - В полиции рассказали подробности погрома в клубе "Полигон"

События
08 декабря 2015 15:15

Сегодня в соцсетях появилось видео, на котором неизвестные с битами разгромили интернет-клуб "Полигон" на Салтовке и избили посетителей.

По словам очевидца разборки, группа молодых людей избила посетителей и сломала мебель. "Зашли, ничего не забрали. Избили детей. Школьников", - рассказал харьковчанин. По его версии, одного из нападавших, находившегося в нетрезвом состоянии, просто не пустили в клуб, после чего он привел друзей и устроил беспредел.

Официально

Происшествие подтвердили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. "Примерно в 05.10 утра в ночной интернет-клуб "Полигон", в котором на тот момент находились 14 парней в возрасте от 14 до 18 лет и 20-летний администратор, постучались неизвестные с просьбой открыть дверь, сказали, что якобы забыли там какие-то вещи.  Зашло примерно 8-10 человек, у четверых из них были бейсбольные биты. Ценного ничего не забрали. Пострадал администратор заведения, у него сильный ушиб руки, возможно, перелом", - рассказала Vgorode пресс-секретарь харьковской полиции Оксана Оспищева.

Vgorode удалось найти мужчину, который разместил это видео у себя на странице в соцсети. Харьковчанин уверяет, что запись старая. "Разборки были год назад, и у этого видео неправильная дата. Зачем его кто-то выложил и тиражирует в интернете - непонятно", - недоумевает Виктор. На вопрос, является ли он автором отснятого, мужчина не ответил. Вскоре видео вовсе исчезло из его страницы.

В полиции подчеркнули, что происшествие было в этом году. По словам Оксаны Оспищевой, все виновники задержаны и доставлены в полицию.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Оформить субсидию на ЖКХ можно до 11 декабря

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях