Аваков уволил главного копа Харькова ради девушки

Фото Константина Буновского

Фото Константина Буновского

События
11 ноября 2015 17:15

Начальник патрульной полиции Харькова Евгений Мельник освобожден от своей должности. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Иван Варченко.

По информации агентства "Интерфакс-Украина", по словам Варченко, Мельник возвращается в Киев в распоряжение главы патрульной службы, а новым начальником патрульной службы Харькова назначена Ольга Юскевич.

"Руководителем патрульной службы Харькова назначена лейтенант полиции Ольга Юскевич. Харьковчанка. С двумя высшими образованиями (эколог и юрист). До этого она была заместителем начальника патрульной службы Харькова", - отметил советник министра.

Аваков уволил главного копа Харькова ради девушки фото

Ольга Юскевич. Фото с сайта podrobnosti.ua.

Напомним, до назначения начальником патрульной полиции Харькова 26-летний киевлянин Евгений Мельник возглавлял роту патрульной службы в столице. Он закончил Киевский транспортный университет, также является восьмикратным чемпионом Украины по гребле на байдарке.

18 октября появилась информация о том, что Мельник после отдыха в ресторане "Шарикoff" пытался уехать оттуда на служебном автомобиле в состоянии сильного алкогольного опьянения, однако 29 октября он опроверг эту информацию, заявив, что никогда не посещал этот ресторан, но приезжал к нему, когда там произошел конфликт сотрудника милиции и патрульного.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ

В Харьков привезут православную святыню

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях