Харьковские студенты собирают деньги для преподавателей-бойцов АТО

Новость - События - Харьковские студенты собирают деньги для преподавателей-бойцов АТО

Новость - События - Харьковские студенты собирают деньги для преподавателей-бойцов АТО

События
11 ноября 2015 14:20

Студенты харьковских вузов собирают материальную помощь для своих преподавателей и других студентов, которые находятся в зоне АТО. Акция стартовала 13 октября. В ней уже принимают участие университеты со всей Украины,  а также зарубежные партнерские учебные заведения.

"Мы, студенты харьковских университетов, обращаемся ко всему студенчества мира по международной акцией - "Students for Peace and Love". Сегодня в нашем государстве идет война. Мы инициируем данную акцию для поддержки наших преподавателей и студентов, которые поехали защищать нашу страну и мир в ней. Им необходима наша помощь. Мы не хотим воевать. Мы хотим учиться, любить, путешествовать. Но теперь все под угрозой. Сегодня мы студенты, а завтра мы солдаты. Мы обращаемся ко всем студентам. Поддержите нашу акцию по сбору средств для защитников мира в нашей стране. Мы нуждаемся в вашей помощи!", - говорится в видеообращении студентов.

Что необходимо: теплые вещи, термобелье, теплые спальные мешки, теплая обувь (берцы), рафаткы, белье носки; из личной гигиены - зубные пасты, щетки, шампуни, мыло, бритвы, порошки, влажные салфетки; хозяйственные топоры, полиэтиленовая пленка; провиант - еда (любая консервация, выпечка, сало, овощи, сухие борщи, крупы, кофе, чай, сигареты) медикаменты: противовирусные, обезболивающие.

Куда перечислять деньги: для гривны - 26005052206478 в Харьковским ГРУ ПАО ПриватБанк МФО 351 533 Код ЕГРПОУ 39488268 БО "Благотворительный Фонд" Харьков с тобой ". Доллар (USD) - 26006052332802 BF KHARKIV Z TOBOU BO. Евро (EUR) - 26002052326975 BF KHARKIV Z TOBOU BO.

По вопросам сбора вещей и провианта (продуктов) обращайтесь к Ярославу Полищуку +3 066 77 480 37; +3 098 51 61 440.

Видео с канала "Накипело" на Уoutube

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Харьковчан приглашают в театр с призраками

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях