Завтра харьковчан научат разминированию

Фото с сайта dnepr.info

Фото с сайта dnepr.info

События
09 ноября 2015 14:40

Завтра специалисты Национального университета гражданской защиты Украины и представители Общества Красного креста проведут практический семинар-тренинг для преподавателей, студентов и курсантов вузов Харькова. В программе – занятия по разминированию территории, сообщается на сайте университета.

"Тренинг будет организован для студентов Харьковского национального медицинского университета, Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, Национальной академии Национальной гвардии Украины и Университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба. Среди целей семинара – расширить знания воспитанников вузов в области международного гуманитарного права и принципов деятельности международного движения Красного креста", - рассказывают в пресс-службе университета.

Работники университета гражданской защиты проведут занятия по организации разминирования территории от взрывоопасных предметов и работ по их обезвреживанию, организации работ водолазной группы по изъятию взрывоопасных предметов из водоемов, а также организации спасения пострадавших от взрывоопасных предметов из зданий.

Когда: 10 ноября, начало в 10.00

Где: Национальный университет гражданской защиты Украины, улица Чернышевская, 94

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ

Пассажир поезда "Харьков-Москва" пытался провести через границу "травку" в нижнем белье

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях