Фельдман: "Наш край" защитит каждый голос своих избирателей

Новость - События - Фельдман: "Наш край" защитит каждый голос своих избирателей

Новость - События - Фельдман: "Наш край" защитит каждый голос своих избирателей

События
21 октября 2015 15:00

 "Наш край" будет отстаивать каждый голос, который избиратели отдадут за партию на местных выборах. Об этом сопредседатель политической партии "Наш край", народный депутат Александр Фельдман заявил во время телемоста в "Укринформе".

"У нас огромная армия специалистов, общественных деятелей, которые готовы прийти на участки и отстоять выбор избирателей", - отметил политик. По словам Фельдмана, стратегия, с которой партия пошла к избирателю, оказалась правильной и оправдала себя, о чем свидетельствуют данные соцопросов и серьезная поддержка в стране. Отдельно политик рассказал о ситуации в Харькове.

"Партия в Харькове набирает большие обороты, думаю, можем рассчитывать на поддержку более, чем 15% избирателей", - заявил депутат. Фельдман уверен, что у политической силы, которую он возглавляет, есть большие перспективы. "У нас было всего 2 месяца, чтобы рассказать, объяснить людям, чем мы отличаемся от другие политических партий. Это было сложно сделать за такое короткое время. Я уверен, что до парламентских выборов, до следующих местных выборов, мы наберем силы, привлечем дополнительных симпатиков", - отметил политик.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях